Прочие дела домашние

Скажите только честно,а вы кому-нибудь завидуете?

Вот честно я завидую тем людям кто только поставил голову на подушку и уже сопят засыпая,а я что бы уснуть еще часик второй кручусь.
Janara Akintaeva
На старости лет стала завидовать. Правда стараюсь завидные мысли гнать от себя и НЕ думать. Говорят, что от зависти появляется какая-то болезнь серьезная. Оглядываясь на жизнь прожитую, понимаю, что во всем, чего не добилась и не достигла - виновата только САМА. Человеку всегда дается шанс ( в любой области- замужество, работа) . Мне давалось несколько шансов, нужно было использовать их, а я ленилась предпринимать что-то новое.
Lyana Maksymyshyn
Лучший ответ
я уверена, что зависть - это строго персонифицированное чувство. К примеру подруга недавно приехала ко мне в гости на Мерсе СЛК кабриолет. Я чуть слюнями не подавилась. Че врать то - завидую. . тоже такую хочу...
Janara Akintaeva Приветик...нет вещам я не завидую как то я наверное не правильная но не шмотница мне достаточно того что мне необходимо по мелочи.А вот терпению,силе воли завидую,сама эмоциональная,взрывоопасная.
абрамовичу
()
((((Евгения ))))
Ясен перец завидую. Мне бы столько мозгов, как у Синеглазки, я бы столько вопросов назадавала...
Нет, но успешные люди мне импонируют !!!
да. людям с крепкими нервами, холодным умом и горячим сердцем!
завидую людям, которые умудряются находиться в гармонии с собой... у меня не получается ( А ещё тем, кто умеет расслабляться и отдыхать на полную катушку... у меня всё вечно под контролем - в частности, я сама, и ситуация...
Janara Akintaeva На счет контроля я такая же....а вот гармонию я установила с собой после множества потеряной силы душевной.
тем, у кого слух музыкальный есть
самому себе
нет, никому не завидую . честно -причестно !!!
Kristina Andreevna
за что себя уважаю так это за отсутствие зависти и засыпаю мгновенно без обмана
я завидую тем, у кого ремонт закончился.
Айдана Аяп
Я завидую всем, у чьих мужей работа нормальная.
Janara Akintaeva А что для вас нормальная?
Клара Плюснина Мой просто врач, могут даже среди ночи позвонить, и он едет на операцию, а сейчас вообще на полгода в Англию уехал, вот сидим с дочкой вдвоем.
Честно скажу-завидую тем, у кого красивые ножки.