Прочие дела домашние
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным… Чему или кому Вы завидуете по утрам?)))
А я завидую тем, кто сейчас на море отдыхает, так на море хочу!
Эльвира Раднаева
У нас сегодня +8. Я видела несколько человек в сапогах. Неплохо бы на море-то.
своему коту
как всегда никому и не чему однако
Сам себе.
=)
Мля, я ненавижу утро и завидую тем, у кого вечер.... Дальнему Востоку например.)))
Никому, я домохозяйка, так что утром я скорее вдвойне счастлива, что все на работу, а я спать :) Самое приятное смотреть, как кто-то работает)
Никому. Я себя прекрасно утром чувствую.
с завтрашнего дня начну завидовать детсадовским) )
я в сад не водила, а в школу буду)
никому не завидую)) ) почти всегда встаю без будильника, даже когда работала. А так.. . по утрам, сидя на балконе или возле окна с чашкой кофе, думками богатеешь, что хорошо бы в данный момент находиться в каком-нибудь европейском городе, в кафе с чашечкой местного кофе)))))
безработным )
себе! )
тем, кто на отдыхе, и у них в планах : завтрак ---> экскурсии---> и спаааааааать, спаааать, отдыхааааааать))))))))) )
не готовить, не убираться))) )
ни хрена не делать)))
не готовить, не убираться))) )
ни хрена не делать)))
Эльвира Ильина
Да ну на фиг... Мы тоже когда в отпуск собирались, думала отосплюсь в кой-то веке. Херушки! Как можно спать, когда вокруг столько интересного? В итоге тусили я физически я устала ещё больше, чем дома. Зато морально отдохнула)))))
даааа, я когда работала каждое утро завидовала безработным! и проклинала свою работу) ) сейчас я в декрете, но все равно, не особо высыпаюсь, в 9:20 встаю собирать мужа на работу.

бездетным)
Нозанин Каримова
Почему?
собаке... она такие потягушки начинает делать.. и так зевает и сопит....
тем кто любит свою работу и получает за нее при этом большие деньги, а безработным незавидую. честно. завидовать там нечему.
а я никому не завидую, просто я с утра как на автомате все делаю, мозги не работают, какая тут зависть? успеть бы все сделать с утра, так как я привязана по расписанию к автобусам)
Нозанин Каримова
Приветик)))
своим кошкам которые как 2 шапки лежат со мной на кровати, они то спяяяяят! а мне то на работууууу!
нет возможности готовить постоянно свежевыжатый апельсиновый сок
парням у которых рядом тёлка чтобы сбить стояк
Коту.