Прочие дела домашние
Вот только честно..А Вы кому завидуете?)))))
своему директору.. Ни хрена ниче не делает а миллионы зарабатывает...
Нина Трудченкова
Хватит меняться..Я тебя уже не узнаю)))))
если честно, то никому не завидую. Так как хорошо знаю, что если со стороны кажется, что у человека все замечательно - это совсем не значит, что это на самом деле так.
Я не знаю, что такое черная зависть.. . а по-доброму завидую многим.. . Сильным и смелым - потому что я не такая.. . Настойчивым - потому что мне до них далеко.. . Тем, кто чего-то добился.. . Меня это стимулирует.. . я смотрю на них и понимаю, что нужно двигаться, работать, что-то делать со своей жизнью...
Никогда и никому. Это смертный грех. Я уверена в том, что каждому в этой жизни свое. За близких только радуюсь, а на чужих мне плевать.
Завидуют обычно мне (((
Себе
Хотел сказать молодым... но нет, им не позавидуешь, бедное обманутое поколение....
Никогда этим
не занимаюсь.. .
Себе завидую, что мужчина любимый есть.
По доброму, тем у кого дети. Тоже хочется))))
Сейчас я завидую тем, кто на море нежится.. . А у нас тут-учебный год. . млин... и два школьника..
Тем кто ни в чем не напрягается.
Никому.
Не завидуйте никому. Тем кому вы завидуете - завидуют вам.
Завидую семьям у которых 3ое детей и больше.
сволочам всяким-плюют на всех, воруют, идут по трупам и живут припеваючи, и совесть не мучает и голова ни за кого не болит. у самой так не получается...
Нина Трудченкова
А зачем им завидовать))
Девушкам с длинными ножками...)))
Стараюсь гнать подальше малейшее чувство зависти. Оно разрушает человека.
Абрамовичу. Денег полно.