ну я так, белой если только) )
просто у всех мужья, а я как ДУРАК)))))))) )
Чесна) как дура))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь завидовали, если да, то кому? Честно...
абсолютно честно-никогда и никому .
не то чтобы завидовала. вот люди женятся, ходят в магазин, вместе смотрят телек, незнаю куда то вместе ездят, просто поддерживают друг друга. мне так сильно не хватает этого. и надоели люди которые лицемеры, которые возможно говорят одно а думают другое. и надоедает все это. хочется просто настоящего чего то, не искусственного. верных преданных и настоящих людей рядом с собой.
наверное поэтому так странно смотреть что женщины рожают, там со свекровью ссорятся, просто какие то домашние мелочи вопросы типа а где вы своим детям покупаете шмотки.. и так далее вобщем вся эта жизнь которая кажется тебе не доступной и ты как бы смотришь со стороны
Аккенже Искакова

А то.. .
Сначала Ю Власову
Потом - Ю Гагарину
Далее - никому
Сначала Ю Власову
Потом - Ю Гагарину
Далее - никому
Я завидую ...МАСТЕРСТВУ.. . в любом деле.... и СЛАВЕ!
сейчас позавидовала тем, кто сходит с ума по своему мужу.. я схожу с ума ОТ мужа...
Чесно говорю, завидовала!! ! Вот недавно подруга купила очень красивую кофточку (какую я уже давно хотела, но как то все не попадалась) , вот меня зависть грызла!! ! Даже стыдно...
Завидую людям, которые в совершенстве говорят на многих языках. Я вот только английский и итальянский освоила.
Честно, не завидовала и не завидую. У меня и так все ОК! Пусть мне завидуют)))
сама себе
один наверное раз - когда увидет знакомого на тоета селике. ЭТО СУПЕР МАШИНА!! ! Правда зависть конструктивная - скоро себе такую же куплю:)
Нина Угланова
делать тебе что-ли нечего? она же дешовая и так себе.как раз продаю...
Екатерина Майер
Это ты зря так о ней! есть разные модификации в зависимости от года выпуска. вот 2001 год:

Завидовал один раз дембелям-они прилетели из армии, а мы должны были туда лететь-Они нам кричали-"Вешайтесь "духи".
своему коту.) ) нифига не делает ...а спать только на подушке и жрать только вискас
я завидую упорным людям... а я так слабохарактерная) не получается что то ну и не нужно жилы тянуть.... может это еще и по тому что все мне легко достается, не тратя ни каких усилий...
К сожалению, да, многим :(
Еще как, а главное с каждым годом все больше и больше. Вот только
завидую-то я самому себе-20-ти летнему, а так, больше никому...
тем кто умеет любить
да.... друзьям ...да и вообще некоторым людям иногда =))) бывает иногда это происходит к сожалению..
Раньше бывало (правда, редко) . Потом заметила, что и у тех людей есть проблемы, может и покруче моих. Теперь никому не завидую. Каждому - свое.