Прочие дела домашние
Я такая старая, что в молодости ещё носила болоневый плащ и сапоги чулки лаковые. А вы носили такое?
а до болоневых плащей у мамы был плащ марикеновый вроде назывался... синий такой переливающийся цвет.
помню как дочка мечтала о таких черных сапогах чулках на высокой танкетке вот что бы ее порадрвать купила за 80 рублей у спекулянта к дню ее рождения на 18 лет муж и не знал о моей заначке ведь зарплата была у меня всего 60 рублей так я командировачным за три рубля одежонку стирала вот и накопила радости предела не было ей уже 57 лет а до сих пор помнит те моднячие сапоги как все ей завидовали а она так гордо вышагивала
и плащ был.. и сапоги-чулки.... и чулки в садике носила... и в школу в капроне ходить запрещали. .
А я никогда не буду старой, хоть и не останусь молодой.
А плащ болоневый был у меня жёлтый.
Носила. Плащ нет, а сапоги-чулки были. Одни простые, одни на платформе. Отпад!
Ну, болоневый плащик и я поносила.... детский)) . Но я вроде ещо ниче.... молодуха) )
Тут и постарше есть народ: -) поверь.
Ну и я такая старая. Мне скоро 55. Болоневые плащи были у всех тогда. У меня был крутой - белый в черную клетку. А до этого у мамы были как раз натуральные из хлопка плащи, и синие и бежевые. НО пришла мода на синтетику, стали шить из кримплена и трикотина стеклянного вещи даже детям. А хлопок и шерсть стали не модными. Вот ходили все потные, НО красивые, с такими чумовыми рисунками на платьях, как сейчас помню. У меня на выпускном в 1977 году все девченки были в таких, причем все это в ателье шилось, готовые нам не нравились, они были как мешки.
Я носила такое, но я еще такая молодая... .
Я такая старая, что в садике носила чулки, а первые колготки появились в школе. Я помню фильдеперсовые чулки. Болоневый плащ в старших классах и следом кримплен и мини.
мама носила.
..нет... уже не захватила... 44 года.. )
все такое носили!
мама моя носила.... шикарно выглядела!
Да, было дело... .
у моей бабули такие сапоги были и плащ... ох и модная она была! а мама в классе 8была, когда запрещали в школу ходить в капроновых чулках... потому что не у каждой учительницы была такая возможностькупить капроновые чулки