Прочие дела домашние
Она такая старая ей 32?!!
услышала две девушки разговаривали между собой,им лет по 22-25.а что после 30 жизнь кончилась!???
ага они все так говорят дожевут до 30 скажут что жизнь только началась =))))))
Ну уж в 25 от 30-летней недалеко ушла, смысл выпендриваться то.
Она не кончается до самой смерти))) . Просто если к 32 годам у женщины подросшие дети, семья, то она молода и ей будут говорить: такая молодая и уже такие большие дети. А если еще не замужем, то отношение совсем другое. Для девушки 32 - действительно многовато
ну в 20 лет - 32 действительно кажется старостью. это не значит, что жизнь кончилась. в 5 лет, между прочим, 15 летняя - тетенькой кажется
в 25 уже можно быть и поумнее...
Для этих девчушек-да... .
Я тут вопрос читала в ответах: что подарить престарелой женщине. Ей 40лет... .
Молодость, молодость.... и нет мыслей о будущем
девочки, милые мои! да жизнь начинается после сорока! тут и деи выросли, и уже состоявшийся человек, и опыт, и ум. вот тут и начинаешь жить. я после сорока в третий раз вышла замуж за молодого и красивого. и сейчас себя старухой не считаю
мне лет в 12-14 те, кто заканчивал школу казались просто старухами :-) А сейчас, когда самой 38, никак не приходит в голову сопоставить цифру и ощущения. Не стыкуются как-то
30 летние так не считают, конечно) ) По себе скромно знаю))) Но 20-летним
девахам они кажутся тетками. Какой там секс, какое там мелирование- они ж в возрасте уже! смешно слышать просто) ) и уж точно не повод расстраиваться.
ранний секс - ранняя старость
Капец - я в 30-т съем свой паспорт (((((((((((((((((((((((((((((((((((
В общем-то они- правы.
да бред какой то если в 30 старая, то в 50 вообще мамонт что ли, не обращайте внимания не от великого ума
меня тож молодая подружка моего бывшего мужа назвала старой маразматичкой, мне 32 ей 20,я просто посмеялась
Доживёшь до 30 -узнаешь. конечно же это полная чушь, в каждом возрасте свои радости.
бред я и в свои тридцать один себя не чувствую тридцатилетней
вот когда в 36-37 выглядит моложе и лучше 30 -их, тогда у таких молодух 22-25 лет, так лица перекашивает...
когда им буде 32 то все кто мненьше станут для них малолетками, все кто старше - старухами... а вот они так и остануться молодыми;)))
это нормально, я лет в 20 тоже так считала, сейчас мне 35 и мне пофиг, пожилой себя не считаю и не ощущаю))
Если бы мне предложили вернуться в свои 22 года, ни за что на свете! Дура-дурой. И проблем куча, и в голове полный разброд, и эмоции бьют через край. Сейчас жить намного интересней! Многое знаешь, многое умеешь, многое у тебя уже есть. И есть, к чему стремиться. На жизнь смотришь конечно более реалистично, а главное лучше знаешь себя, близких, окружающий мир. Меньше страхов, неуверенности. Больше способности любить и отдавать. В отношениях становишься мудрей, понимаешь, что действительно важно, а что второстепенно. В каждом возрасте свои прелести. Молодость-свойство души, а вовсе не тела. Есть молодые, которые живут и рассуждают, как древние старики. И есть старики с юным горящим взглядом, рядом с которыми хочется жить и творить.
Неа, только начинаеться!)
Как огбъяснить слепому, слепому какночь с рожденья,
буйство весенних красок, радуги наважденье?? ?
Так и эти девушки.. . им трудно объяснить, что.. . у многих жизнь начинается после 45... когда дети выросли, образование им дали.. . есть время на себя и любимого, что рядом.. . есть время для чтения, прогулок, театров, музеев, путешествий (кому что нравится... ) и силы есть и дури поменьше...