Прочие дела домашние

Она такая старая ей 32?!!

услышала две девушки разговаривали между собой,им лет по 22-25.а что после 30 жизнь кончилась!???
ага они все так говорят дожевут до 30 скажут что жизнь только началась =))))))
Аллочка Вербенко
Лучший ответ
Ну уж в 25 от 30-летней недалеко ушла, смысл выпендриваться то.
Она не кончается до самой смерти))) . Просто если к 32 годам у женщины подросшие дети, семья, то она молода и ей будут говорить: такая молодая и уже такие большие дети. А если еще не замужем, то отношение совсем другое. Для девушки 32 - действительно многовато
ну в 20 лет - 32 действительно кажется старостью. это не значит, что жизнь кончилась. в 5 лет, между прочим, 15 летняя - тетенькой кажется
в 25 уже можно быть и поумнее...
Лесик )))
Для этих девчушек-да... .
Я тут вопрос читала в ответах: что подарить престарелой женщине. Ей 40лет... .
Молодость, молодость.... и нет мыслей о будущем
девочки, милые мои! да жизнь начинается после сорока! тут и деи выросли, и уже состоявшийся человек, и опыт, и ум. вот тут и начинаешь жить. я после сорока в третий раз вышла замуж за молодого и красивого. и сейчас себя старухой не считаю
Гульжан Mухатай
мне лет в 12-14 те, кто заканчивал школу казались просто старухами :-) А сейчас, когда самой 38, никак не приходит в голову сопоставить цифру и ощущения. Не стыкуются как-то
30 летние так не считают, конечно) ) По себе скромно знаю))) Но 20-летним
девахам они кажутся тетками. Какой там секс, какое там мелирование- они ж в возрасте уже! смешно слышать просто) ) и уж точно не повод расстраиваться.
Света Цыпина
ранний секс - ранняя старость
Капец - я в 30-т съем свой паспорт (((((((((((((((((((((((((((((((((((
В общем-то они- правы.
Лариса Быкова
да бред какой то если в 30 старая, то в 50 вообще мамонт что ли, не обращайте внимания не от великого ума
Peva Poroblar
меня тож молодая подружка моего бывшего мужа назвала старой маразматичкой, мне 32 ей 20,я просто посмеялась
Доживёшь до 30 -узнаешь. конечно же это полная чушь, в каждом возрасте свои радости.
бред я и в свои тридцать один себя не чувствую тридцатилетней
вот когда в 36-37 выглядит моложе и лучше 30 -их, тогда у таких молодух 22-25 лет, так лица перекашивает...
Fatima Malbasarova
когда им буде 32 то все кто мненьше станут для них малолетками, все кто старше - старухами... а вот они так и остануться молодыми;)))
это нормально, я лет в 20 тоже так считала, сейчас мне 35 и мне пофиг, пожилой себя не считаю и не ощущаю))
Если бы мне предложили вернуться в свои 22 года, ни за что на свете! Дура-дурой. И проблем куча, и в голове полный разброд, и эмоции бьют через край. Сейчас жить намного интересней! Многое знаешь, многое умеешь, многое у тебя уже есть. И есть, к чему стремиться. На жизнь смотришь конечно более реалистично, а главное лучше знаешь себя, близких, окружающий мир. Меньше страхов, неуверенности. Больше способности любить и отдавать. В отношениях становишься мудрей, понимаешь, что действительно важно, а что второстепенно. В каждом возрасте свои прелести. Молодость-свойство души, а вовсе не тела. Есть молодые, которые живут и рассуждают, как древние старики. И есть старики с юным горящим взглядом, рядом с которыми хочется жить и творить.
Неа, только начинаеться!)
Как огбъяснить слепому, слепому какночь с рожденья,
буйство весенних красок, радуги наважденье?? ?

Так и эти девушки.. . им трудно объяснить, что.. . у многих жизнь начинается после 45... когда дети выросли, образование им дали.. . есть время на себя и любимого, что рядом.. . есть время для чтения, прогулок, театров, музеев, путешествий (кому что нравится... ) и силы есть и дури поменьше...