Прочие дела домашние

Не могу поверить, что я тоже такая старая. Смотрю на сверстников - бабки с дедками.

Неужели я тоже так выгляжу! Надо бы и мыслить научиться соответственно.
А вы мыслите соответственно? Возрасту своему?
Меня посещают похожие мысли.
Наталья C
Лучший ответ
Мне всегда 25, и пофиг на чужое мнение, главное как я себя ощущаю.

Я 6 числа подругу поздравляла с ДР.
Оптимизма, юмора и положительных эмоций хоть отбавляй
У некоторых моложе ее их вообще нет.
И мы с ней решили, что в паспортном столе просто ошиблись с цифрами в наших паспортах.
Душой надо жить, и стараться в людях видеть только хорошее....
Тогда и в жизни все будет замечательно!
Душа не имеет возраста
Ага, и чем дальше, тем глупее. Или всегда такими были, не пойму?
да, я мыслю соответственно своему возрасту.
хотя иногда признаюсь дурачусь как девчонка 15летняя))))
&&&lider @@@
Угу, мысли прут сумбурно без возраста. Могу такое отмочить - хоть стой, хоть падай.
Я как-то за последний год стала чувствовать себя семидесятилетней старухой в маразме и с клюкой. Болеть стала сильно. Хорошо что у меня есть сестра, которая держится всегда отменно, хотя на год меня старше! И любимый мужчина, которому уже 64, а на голове ни одного седого волоска. А я вся седая, ..на 11 лет моложе... Но вот с ним себя чувствую девочкой!
Так что, девочки, главное - здоровья и любви! Всем желаю!
Стриптиз в студию)).
Assja Pineker
Я, наоборот, удивляюсь, как большинство моих сверстниц умудряются выглядеть лет на 10 старше меня....
Dr Onyx Macgregor
В душе мы всегда молодые
Ольга Алехина
Меня когда женщиной на улице называют, я прямо опрокидываюсь от такой наглости) ) Серьезно. В дцше я моложе своих лет....
М*
Манечка* *
Если тебя любит твой муж, то для него твой возраст не заметен. Даже все наоборот, ты ему кажешься девочкой.
Оксана Хагаг
мыслить как бабки на скамейке? Нет уж!
У меня все подруги выглядят моложе своих лет... и я тоже.. .
Поэтому.. .
Мне без разницы, кто и как выглядит... и мыслит...
Алтын Мусина
Да уж наверное не на шестнадцать выгляжу) Правда, не парюсь по этому поводу. А мыслю... Надеюсь, что чуть мудрее стала с возрастом. Но еще надеюсь, что не как бабка)
Svetlana Sergeevna**))
Как говорится, с годами мужчина замечает, что бабушек вокруг становится всё меньше, а девушек - всё больше.
Не важно что с виду важно сохранить оптимизи и радость жизни внутри
если возникают у тебя такие вопросы.... значит ты в норме.... и самое лучшее - впереди. точка.
Юлия Апекунова
такая же проблема. .
постоянно ловлю себя, что все люди как люди, а я в развитии притормаживаю..
Тели Лазгиева
Скорее нет, не соответ возрасту... в детстве еще) Вот тоже гляжу на своих однокл или одногрупн-пацаны все вширь поползли, брюха поотрастили, девки еще держутся в своей форме)
Так это поэтому Вы огорчаетесь, что надо на работу выходить)) )
Согласна с просветленным Волком
да уж
Z Z