Нет у меня таких наблюдений .
Есть мой свекор восьмидесяти лет, еще тот жук . )))
На людях крепкий такой мужик, а для меня - вот прям упырь и кровопиец )))
Прочие дела домашние
По вашим наблюдениям, кто противнее, бабки или дедки с дурным характером? :)
Ann Angel
Они ВСЕ такие. На людях - человек человеком, а как дома - то тихо свистишь, то низко летаешь!
мне в жизни пока не встречаются такие... как-то Бог отводит
судить-то легко, но если старушка, как с 1937 года, как моя соседка, которая в детстве
перенесла смерть отца на войне и голод послевоенный. то чего и ждать то? неспроста
это всё, силы у них кончились, и мы помогать должны, а не судить...
конечно, жаль, если пожилой человек болен, невоздержан, нервы расшатаны...
лекарства нужны, санаторий. уход, сиделка
50/50....сто процентов.
почему-то именно бабы старые гадкие встречаются. мужики может тоже есть, но они видимо отравляют жизнь близким, а на публике их не слышно)
Мария Куликова
они просто не доживают
Утром в супермаркете. Я выложила свои продукты на транспортерную ленту. Жду. Сзади бабка на руку сумку повесила, тычет меня ей. Раз убрала, потом 2 раза сказала. Бабка фыркнула деду :" Давай подвинемся, а то по роже получим". Но сумкой тыкать продолжала. Подхожу ближе, жду, впереди рассчитываются. Дед въезжает в меня телегой. Ну и кто лучше?
Мои продукты пробили, бабка стоит возле кассира. Тут уже кассир не выдержала, сказала им, что или пусть за меня рассчитываются, или пусть освобождают место и что я права!
Как бы я мечтала о "бабках и дедках", но увы, все уже умерли
Не-нее, все могут быть хороши... бабульки есть чудесные, деды есть интересные. А если злые, сварливые или вообще, крыша поехала - всё, туши свет, от пола не зависит.
Бабульки более заметные просто, их больше, дядьки не доживают...
да блеать ВСЕ. от детей до стариков. У противных и напрягающих людей нет возраста.
ДеВки!
У бабки или деда сил не хватит долго мне досаждать. Бабе или мужику тоже некогда - у них дел много. А молодые пристанут как репьи, не отцепишь.
Все чего то хотят, всем чего то не хватает. То ли внимания, то ли понимания )
... отношусь с уважением и дистанционно, на сколько позволяет воспитание ...
Дедки хуже. Особенно неопрятные и с дурным характером.
Бабки чаще встречаются, но деды бывают очень скверные... но реже
Бабки. Вечно пытаются научить жизни.
У нас дом обнесем забором. Ждем с сыном знакомую. Он нажал на кнопку, которая открывает калитку. Бабка-- зачем он жмёт.... И понеслось.... моя последняя фраза-не отойдешь я тебе е$ну....
Поэтому мой ответ--бабки
бабки.
особенно в магазинах и общественном транспорте.
убить могут ради свободного места в автобусе
Хрен редьки не слаще. Хотя, кажется, бабки все-таки оказываются более шумными.
у меня вообще проблема со стариками. карма какая-то. бабки противные, а деды на дороге мешают. если машина едет странно - то там обязательно дед! не важно корыто это или джип какой-нибудь
почитала ответы, всё это имеет место быть!
только вот какими мы будем, став бабками и дедками...
Не суди, да не судим будешь.
Бабы. Дедки всегда нормальные
Дедки -то на людях тихие, а бабки наоборот ...Поэтому бабки противнее.
Бабки хуже! Однозначно! Я ещё ни разу не ругалась с дедами. А вот с бабками не раз!
Бабки наглые, противные везде, у подъезда, в автобусе, в поликлинике, магазине. Деды редко вступают в конфликт
Деды хуже... мой сосед маразматик не здоровается, грубит, вечно недовольный ходит.
Когда была маленькая такой же сосед был противный. Бабок таких не встречала. В основном приветливые.
Молодая рвань с утра, воняющия дешёвым спиртным и подобной табачной продукцией. ((((А бабуськи... Не дай, Вам, Бог, такой жизни, кактус неё..!!
по работе часто сталкиваюсь с бабулями, ну ни одной вредной не попадалось. Все добрые, опрятные, с чувством юмора.
Да все противные. бабки - своей неопрятностью и вонью немытого тела, воплями "я старая, и поэтому мне все должны" и тупостью/закоснелостью - нежеланием видеть что-то новое в жизни. А деды, помимо прочего, бывают еще и извращенцы... бррр. Резюмируя скажу, что не все пожилые люди мне неприятны - просто процент хамов и грязнуль, к сожалению, больше, чем людей умных и адекватных
однозначно бабки, недавно столкнулся с одной в автобусе, та еще ведьма
бабки) деды говорят мало)