Конечно помню.. На "Ответах" зависают в основном те, кто помнит кримплен и лайковые сапоги...
Есть еще, кто помнит похороны Сталина..
Прочие дела домашние
А вы помните то время когда в моде был кремплен и сапоги- чулки лаковые? Вы тоже носили такое?
Не знаю, кремплен это был или нет, но клёш у меня был из этой ткани зачотный!!! Брюки-клёш, а не юбка.. чо ржоте-то?
Katia Bol
У меня клешь был на молнии застегнутые - брюки как брюки- больше на дудочки смахивали а на "скачках" расстегивал. и рубаха была с "перьями" - вообще был стиляга))
сапоги лаковые носила. А крИмплен - это наши родители в молодости щеголяли...
да
КрИмплен помню. Но не носила. Некрасиво. Очень хорошие ткани продавались, м. б. в ателье сшить. Сапоги-чулки помню. И неплохо. Кстати, сапоги-чулки-120 р. А настоящие американские джинсы у спекулянтов-170. Моя первая зарплата-м. н. с. (Ленинградский Университет) -150. Минус 25 р. -подоходный налог. 1952 г. р. В чем вопрос?
да помним, да носили..
Помню. Носила кримплен ( изделия из него--на заказ). Сапоги--чулки как-то сразу забраковала для себя ввиду их распространённости на ногах населения.
Помню, конечно. Кримпленовый пиджак был.
Помню и другую моду: брюки-дудочки, не доходящие до щиколотки, носки в цвет рубашки, прическа - ежик. А когда прохладно - к этому пиджак с широкими-широкими плечами.
Помню. Носила и то и другое.
мой дедушка помнит шариковые авторучки в виде патронов и гвоздей, кулоны из лезвий Балтика, жевательную резинку из лыжной мази
Кримплен мама носила. А сапоги.. да.. были у меня.. на первом курсе носила.)
помню), мама и сестра старшая носили
Не, не помню, наверно ещё совсем мелкая была. в какие года это было?
Katia Bol
70й- 71год)) прошлого века))
На красивых ногах сапоги-чулки смотрелись шикарно! Домой пришла, под краном сапоги помыла и опять как новые! А кримплен был страшным дефицитом, нам родня из Финляндии привозила, мама мне шила, а потом появился трикотин, та же синтетика, только тонкая....
В гардеробе есть винтажное кремпленовое платье. Черное в белый горошек. Очень редко надеваю, когда надо произвести впечатление ;))
Помню такое, носила.
Нет, я не настолько древняя пока
Носила и сапоги-чулки, и было у меня красивое осеннее пальто из кремплена. И опозорилась из-за него. Стояла на вокзале возле печки, грелась, потом оказалось, что сзади сожгла его, то ли искра попала от печки, то ли расплавилась ткань от жары, но появилась дырка размером примерно 10 см (диаметр)
Брючный костюм купили в 73 в Ленинграде. Сапоги напоминали мне протезы. не носила. за мою жизнь они 2жды в моду входили.
да нет же
сапоги лаковые-да