Прочие дела домашние

А верность в наше время не в моде?Чета ка то противно на душе..

Жду любимого человека из млс.Только две лучшие подруги не осуждают.Остальные твердят найди любовника,найди любовника....типа для здоровья,а мне как то противно с чужим ложится в постель.Может я устарела?И щас верность соблюдать не в моде..
Лариса Бурова
Ты не одна такая :) Я тоже! И на мнение всех мне по барабану!
Юл
Юля
Лучший ответ
Верность - это ва-аще по-моему бред сивой кобылы в полнолуние. Меня например стошнило бы от нарочитой верности моей супруги. Вот добиться, чтобы желания с другим изменить у неё не было - это для меня интерес жизненный. Сам я тоже верности не следую, а следую своей лени, КПД и прочей рацухе.
ДА не в моде дело, просто раньше иметь любовника это же позор, узнают заклюют, а сейчас это считается нормой, книжки пишут как из семьи мужа увели, причем рассказывают об этом как будто это так и надо.
По мне так я с вами согласна никогда не буду спать без любви!
@_Y_Gul_Y_@ Kurmanbekova
ерунда. Можно (и нужно) делать то, что тебе хочется. А подруги просто завидуют и из зависти дают вредные советы. Это 100%
Вы знаете, Елена, думаю, что остальные просто примитивно Вам завидуют.. . Именно потому, что сами так ждать не умеют.
Вы все правильно делаете.
Если вы уверены в себе и в ОЖИДАЕМОМ - ждите и будьте верной... Но, к сожалению, не всегда ОЖИДАЕМОЕ соответствует ожидаемому... Витеевато, но понять можно... Оттуда возвращаются другими...
Ольга Чикирина
Лариса Бурова Ага.Инопланетяне ))))
Понятие "верность" и "мода" не соотносимы.
Алена Дьячкова
не слушай никого. делай, как сердце подсказывает.
Послушаешь таких доброжелателей, самой потом противно будет.
Он недостатка секса еще никто не умер и не заболел.
да в моде все, не слушайте не кого, ждите..
Верность всегда в моде! тот кто по настоящему любит, тот будет верен!!!
Ольга Капина
Умница ты и молодец! Так держать! Не слушай никого и уж тем олее, не иди на поводу, если не хочется и противно, то зачем себя неволить! Будь верна и тебе воздастся!
я считаю что не устарела, а поступаешь очень умно.
Svetlana Kondakova
Изменяли всегда и во все времена и эпохи... Так что мода здесь ни при чем.. ) Все зависит от человека!
Причём тут в моде не моде? При нашем темпе жизни современного общества, ждать не моде. Разве тебе не надоело каждый день, ждать следуещего дня, и просыпаясь утром осозновать что ничего не происходит.... Конечно сидеть и ждать можно всю жизнь это проще всего.. . Но не всегда короткий путь, правильный путь. . А верность можно выражать и по другому...
Golden Camel Tourism
Лариса Бурова Интересно как по другому в данном случае можно выразить верность?:)
Очень даже в моде.. ты - МОЛОДЕЦ!!!
А сколько ждать?
Лариса Бурова Три года.Осталось год и четыре
Хочу сказать что ты умничка! Не факт будите вы вместе или нетвремя покажет, но поверь гараздо хуже когда изменишь и будишь с этим жить всё время! будет пративно ложится в пастель с ним! ! от собственной гадости)