Прочие дела домашние
девочки так противно на душе, как думаете что высказать ему свое ФИ (+) ? (((
убила на него полгода. на этого чертсвого равнодушного неживого кретина от нуля (полного его не щамечания моего присутсвия) дошли до совместных походов куда либо сердчек в классниках, песенок, романтического подарка на день рождения и вроде как собирались начать встречатсья официально, но условием было что Я буду вроде как лидером и Я скажу все нужные слова первая....я не сказала, 2 недели парили друг другу мозг, в итоге он сказал - подумай дня 2 и тогда точно решим этот вопрос. прошел месяц, мы ни разу не вернулись к этой теме а продолжение общения шло...подарки встречи смски....намеки полунамеки и ничего конкретного за это время ДАЖЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ!! мальчику скоро 30!!!!я просто в шоке, стройная красивая брюнетка, вспоминаю бывших и уверена на 100% что меня можно *(скорее нужно!) хотеть, один обнять меня первое время без стояка не мог, а тут!!!!решила забить на него по многим причинам, да и вообще это не нормально быть настролько овощем чтобы хотеть из москвы свалить жить в деревню и вообще за полгода я видела только как он улыбается (глаза что примечательно остаются грустными - безумно красивые но по коровьи грустные) и равнодушное обычное выражение лица. все. ни крика ни злости ни обиды нигде и никогда ну да хрен с ним решила потихоньку отдаляться, больно, но чем дальше тем я больше к нему привязываюсь а ему то похрен, уж лучше щас переболеть а сегодня он меня просто выбесил - помирились с одним козлом на работе с которым поругались собственно изза любимого моего, раньше общались втроем, и вот сегодня за несколько месяцев опять втроем курили так они чуть ли не вслух при мне обсуждали как такая большая грудь у какой то дамы стоящей неподалеку и тд....до ссих пор противно до жути, как безмозглые подростки....не знаю как ему это удается но мое настроение в его руках и вот казалось бы мелочь а я просто "унылое говно" сейчас хоть и злюсь..посоветуйте что нить девочки ну надо ж такой дурой быть**((((
Прочитав, то как ты описываешь этого молодого человека, я не понимаю, что ты в нём нашла? Обычно девушкам нравятся яркие, интересные и весёлые парни, а этот вообще никакой судя по описанию. Просто тебя задело, что он внимания тебе не уделяет, такой умнице и красавице. Подумай, что ты с ним будешь делать, если предположим спустя пару лет, он таки решит встречаться с тобой. Мне кажется, ты его добъёшься (может быть... когда-нибудь... ) и интерес пропадёт. Мой совет - не стоит тратить время. Ищи достойного тебя мужину, не овоща.
душещипательно... оглянись вокруг. все.
я на такого год убила. в конце концов выяснилось что секс ему нужен раз в месяц, а чувства он не привык показывать (но там холод был, какие чувства), детей он нехочет, жену тоже, а любит только маму. а ему тогда уже было 35.все чего ему в жизни надо было-интернет, пожрать и работа в интернете с утра до вечера, а свободное время обожал валяться на диване с пустым взглядом. но-был умный и красивый! потом я поняла что это оказывается не важно совсем. советую не связываться вам!
ну какая ж ты нудная...
Я могу дать только один совет: почитайте учебник русского языка.
Так нравится или не нравится с ним? Любишь кататься, люби и саночки возить.. . По другому - хочешь быть лидером - будь им и не претендуй на место слабой и нежной особы! Есть такие обощи, но они для сильных духом дам, которые в состоянии "слепить из того что было" конфетку и всю оставшуюся жизнь эту конфетку смаковать!
По Вашему рассказу Вам просто нужен другой человек, Более активный и решительный чем вы сами, тот с кем вы почувствуете себя хрупкой и ранимой, который не будет предсказуем и те же цветы будет дарить каждый раз как первый раз!!!
Анна Пронина
однозначно! нет, быть инициатором походов куда то вместе и т д я бы смогла быть если бы была уверенность в том что меня любят в том что ему это надо....а тут вроде как - вот есть я хочешь бери только делай все сама....он так и сказал - представь что я овощ который тебе сорвать надо....вроде как разрешил его холить любить и лелеять....а я прямо не могу ему первая ничего сказать ну не могу унижаться я так((
Я помню Ваши первые вопросы, еще пол гола назад. Вы все на том же месте топчитесь. Сделайте выводы.
Анна Пронина
ну не скажите)) там он меня в упор не видел а щас если бы я согласилась на его условаия мы бы встречались) другое дело что условие дурацкое, да и не могу я когда мне вот так вот тупо позволяют себя любить....
Простите за прямоту, но вы его не любите, да и он вас тоже. Сейчас в вас говорит гордыня и гордость, ваши ожидания не оправдались. Чтож! Так бывает в жизни. В узнали новую её грань Возрадуйтесь, скажите "спасибо" судьбе и Богу за урок и живите наслаждайтесь жизнью дальше.
Анна Пронина
я этого человека к сожалению люблю, люблю давно и сильно, забыв про гордость могу среди ночи под глупым предлогом сорваться в другой конец города чтобы посидеть с ним в машине пару часиков....гордость конечно задета нехило, не спорю
Вобщем то особо проблемы никакой не вижу, кроме той, что ты такая"офигенная"не можешь парня вывести на эмоции. А может ему просто действительно пофиг... или к примеру он в тебе не уверен и не видит потенциальную спутницу. Я думаю ты сама знаешь ответ, по крайней мере ты должна интуитивно чувствовать его.
Полюби себя обратно!
Всё что ты описала - мусор в твоей жизни.
Серьезное всё еще впереди!! ! Не унывай и прости !