после того как брызгала духами подаренными им в туалете 20 лет назад, больше так не делает
либо выбираем вместе, либо даёт деньги и я покупаю
КАПРИЗНАЯ Я, мне тяжело угадить
Прочие дела домашние
А вы высказываете мужу своё фи за не понравившиеся подарки?Нет ,ну почему я должна молчать?
Оставьте мужиков в покое!!!)) ) совсем тётки оборзели... )
мой до сих пор помнит подаренного год назад пингвина)))
Не буду ни за что обижать человека, он же старался, зачем портить всем настроение.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
чтоб не было таких ситуаций, он мне даёт деньги и я покупаю сама, то что мне нужно.
мама моя любит подобную фигню - больше ничего не дарю - зачем?
Я бы фи высказала, если бы не понравился подарок, наверное.. Все мы люди взрослые) Но он всегда такую прелесть дарит, что пока никаких фи)))))
у нас уже давно договор -он дает деньги я покупаю .или вместе идем, я выбираю, он платит . или я говорю что конкретно хочу он покупает и дарит .типа -сюрпрааайз!) ) .делов то!
нет, он мне ниче не дарит-я покупаю сама, че мне надо.
и фи говорить не надо.
я так уже задергала своего мужа, что ничего не дарит самостоятельно))))) короче пожинаю плоды))))
У нас так: я выбираю магазин, я выбираю подарок, он оплачивает. И никаких обид.
Цвяточки, открытка-сюрприз, кстати за 4 года впервые подписал эту самую открытку, а все остальное сама заказывала, даже в магазине заранее показала что я хочу)))
не-а.. . молчу как рыба.
он и так все видит по выражению моего лица))) )
хорошо, такие проколы у него редкость)))
нет. он же старался
Никогда не покажу, что не нравится, наоборот выражу восторг. Так как помню в детстве, как мама выражала своё недовольство папе и мне ребенку за папу было очень обидно, на всю жизнь это запоминала. Я люблю сюрпризы, а то что мне надо я и сама могу купить!
Высказываю. Причем не только мужу. Чтобы в следущий раз не дарили подобную фигню.
А помордасям потом небьют? я мужа ооочень люблю и такого себе никогда непозволю.
Это называется не благодарность! главное знак внимания, а не стоимость подарка! я вам очень сочувствую, если ваш брак составлен только на монетах!
Лариса St
А чё вы решили, что всё в деньги-то упирается? Мож она попугая зелёного хотела, а он ей опять золотой браслет всучил?
Пля какие все правильные... а вот на хрена мне второй фен?? ? и на хрена мне серьги ниточки если мне идут крупные серьги... у меня нет плойки и много чего нужного.. и не узнав что мне нужно дарят вещи, че это я буду скрывать свое фи?... г
нет, ведь главное в семейной жизни не подарок, а внимание, любов, взаимопонимание