Прочие дела домашние

А вы высказываете своей маме своё ФИ?Или лучше промолчу а то ещё надуется?

Меня моя мама достала .Звонит мне каждый день и жалуется как достал её свёкор (мне он не дедушка отец отчима).Он сейчас заболел но не так что бы помирать.Просится к матери пожить не может сам готовить стирать итп. И вообще Новый Год скоро.Так она вместо того что бы взять его положила его в больницу я так поняла для бомжей.Он каждый день звонит ей просит забрать а она не хочет.И вот названивает мне каждый день и жалуется какая она несчастная.Ёпппппп мне так хочется сказать ей, мама ,как тебе не стыдно.Но начнётся такая вонь... Сопли слёзы ты плохая дочь...А с другой стороны достала.Как дела у внуков её не интересует.Короче молчу пока.
Сразу говорю дед ко мне не поедет,он слишком воспитанный человек.
Ой, стараюсь промолчать, мне всё чаще проще со свекровью общаться, чем с мамой, только мы ещё и вместе с мамой живём, вроде в новом году наконец квартиру разменяем, сил уже нет, стоит ей правду сказать, так я тварь, а не дочка и вообще стакана воды не принесу, когда она умирать будет.. фу, даже разговаривать об этом не хочу...
Мадина Камалова
Лучший ответ
в такой ситуации я бы сказала. Меня удивляет, что отчим по этому поводу молчит.
Kamar Sabytaeva
Делай проще. Клади трубку через раз. Вали всё на плохую связь и занятость. Не не успела трубку взять. Не слышала. руки заняты ребёнком.
маме своей ничего не высказываю
Я лучше промолчу, не могу её обижать
Своей маме могу высказать любое своё мнение.
Она поймёт, где-то и послушает.
Она у меня как подружка.
Анна Муравьева
он ей не отец, она не обязана делать для него ничего, а ДЕДУ ЕСЛИ ПРИСПИЧИТ - ПОЕДЕТ И К ВАМ, был бы пипец какой воспитанный - и к матери б не просился
Kamar Sabytaeva "она не обязана делать для него ничего"
Кроме того, что она жена его сына. Или её родители это родители, а его родители, так, хрен собачий?
Kamar Sabytaeva вы невнимательно прочитали вопрос. Мамаше он свёкр. И как бы вам не хотелось быть свободной от родственных обязательств, мы ДОЛЖНЫ своим родителям, даже по закону.
Ну, видимо, дед не слишком воспитанный человек, раз навязывает свое общество вашей маме. Не хочет она его к себе брать, и не надо. Пусть он живет у себя, а ВЫ будете ездить к нему, готовить, стирать и т. д.
А она точно должна его взять к себе?... Я суть не особо поняла почему Ваша мать должна его к себе забрать?
Lilia Bauer
Галина Колмаколва Потому ,что он отец её мужа. Потому ,что дети обязаны ухаживать за своими родителями в старости.И ещё ей достанется извините трёшка в Москве после этого деда...
я уехал в соседний город и маме номер телефона не оставил
Svetlana Karnaukhova
Молчи пока. А еще лучше возьми к себе. У него сейчас такое положение, что он и к тебе будет рад сбежать.
Жалко деда. А где же его родные внуки, дети?
Помните нас тоже ждет старость. Какой она будет еще неизвестно?!
Галина Колмаколва Деть его под каблуком у моей мамы... А у сестры и в мыслях нет взять его к себе.
ужас - в данной ситуации я бы не молчала!
Ох уж это ФИ.. . у мя тож с ним проблемы, я одёргиваю сразу, а потом мама со мной не разговаривает. Это не есть good но зато пара-тройка дней спокойствия