Прочие дела домашние
у вас какой блендер? у кого нет тоже можете внести своё "ФИ! зачем он нужен"..)))
Им можно делать паштеты-очень удобно вместо мясорубки, соусы всякие молотить, коктейль молочный. Мне нравится
погружной надежный и мощный.
ежедневно пользуюсь несколько лет этим (марка taurus (Испания) модель bapi 850i plus, мощность 850W).
измельчает всё, в том числе лёд, сырое мясо, любые сырые овощи, кофе, сахар (в пудру), смешивает всё, взбивает (насадка венчик), выжимает сок из томатов и т.п. ..
У меня пока простой, но хочу вот такой приобрести. . )

Есть какой-то. Два раза за 5 лет пользовалась.
у меня и стационар, и погружной, пользуемся обоими
Браун. Вещь!
Да все, тесто, фарш, орешки мелю, лук, грибная икра...
У меня сразу кухонный комбайн Moulinex. Я супы-пюре делаю. овощи режу, ингридиенты для мороженого и сорбетов перемешиваю, иногда тесто делаю, белки взбиваю....Нужная вещь.)
Вера Синицина
комбайн большой,давно купила стоит без дела..
а мне ребенку пюрешки-кашки...что бы ноль кв.места занимал..)))
У меня "Скарлетт". Большой. С чашей на 1.8л. Преоличнейшая штука. Часто пользуюсь. Крем-супы делаю, фруктовые и ягодные муссы.
Есть и погружной. Дряной какой-то. Раз попыталась им супчик измельчить--фигня. Комочков полно остается.
у меня отдельного нету .но есть комбайн браун .в нем есть .
И у меня браун. Сейчас у тебя наступит пюрешечный период без него ни как...
Braun,с кучей надсадок, он же измельчает, взбивает, перетирает... я довольна.
Браун очень хороший и нужный...
у меня комбайн мулинекс
есть... не помню какой. браун вроде. в ходу постоянно
как зовут не помню... идти лень смотреть... и не помню где он ...но какой-то бюджетный... иногда пользуемся ...в хозяйстве должен быть... мало ли что взблендерить захочется )))
У меня перегорел,осталась как без рук((Куплю новый в выходные.Был фирмы Бош,больше не возьму такой,может Мулинекс или Браун,по только не Бош,его сейчас в Китае штампуют.
Вера Синицина
сейчас все в китае штампуют..
сегодня видела блендер,коробка с флагом Великобритании (фирму не помню..)
я схватила..читаю "сделано в Китае"..загадка..
noviy
Фирму не помню. Черный какой-то.
Мне он нужен, я в нем соусы готовлю всякие и супы-пюре
А муж любит кефир с бананом.
Ну и мелкому готовлю всякие штуки
А муж любит кефир с бананом.
Ну и мелкому готовлю всякие штуки
Diana Ucrainschi
ооо...а кефир с бананом ))) вкусно ???надо будет попробовать
бош-я довольна недорогой
зачем вам куча техники на кухне? !
подарил жене Миксер BOSCH MFQ 3580 (ссылка)
она в восторге!! !даже фарш умеет делать! не говоря уже что блендер есть.. .
ищите, в продаже есть еще)
Делаю детям молочные коктейли с довавлением фруктов
Мельчу младшей ,что бы кашеобразная была еда ей
Фирма мулинекс
делаю молочные коктейли, для ребенка мельчу еду, если делаю пирог то кладу сразу яйца, воду, муку и т. д
Фи!..))) Зачем он нужен!!))) Мои же начнут ныть, чтобы я его по назначению использовала, а мне лень!..)