Прочие дела домашние
Пичалька.. -посоветуйте.. Лучший друг ушел из семьи-я неодобряю.. . стоит ли выказывать ему своё фи -и..
1 в 1 была у нас такая же ситуация.... я негодовала и даже успела всё это высказать.... ну и что???? он живёт в новой семье и счастлив.... я уже перестала бухтеть и смирилась с этим.... даже поздравила с рождением долгожданной дочки в новой семье....
Светлана Бедян
Я весь день,как потерянная... там сын остался 6 лет.. а друг уперся "не вернусь""не люблю ее"
Зачем? Можете высказать своё мнение на этот счёт, но не вкоем случае не ФИ.
Вы лучший друг- друга или его жены?)))
Светлана Бедян
Лучший друг-он..ее я жалею-там сын 6 лет...
-а он уперся-"не вернусь".."не лублю ее!"..
А тебе можно высказать свое фи-и.. . по поводу орфографии..?
Светлана Бедян
-это интернетный язык. то что надо через Е-знаю.в школе училась.
вас это не касается... ему плевать на ваше фи-и.. .
фи не нужно а по душам поговорите, потому что эмоции пройдут а жизнь и дет
Молодец мужик. Дал себе и бывшей жене шанс быть счастливыми. По крайней мере знает, что ему надо.. . Большинство мужчин просто тихо ползают на сторону, делая несчастной свою жену и крадут время и красоту у своих любовниц. Я ничего не высказываю своим друзьям, пока со мной не захотят поговорить сами. Главное чтобы он не забыл, что есть ребенок, и не стал бывшим отцом...
вот эти слова"пичалька"и"фи-и"показывают, насколько тебе пох и на него и на семью, а тогда какого чёрта кто-то будет тебе советовать что-то.
Анастасия Ушацкая
лучший ответ..
нет ...не лезьте ему в душу пока сам не захочет с вами поделится ...
дура шоли.. это его жизнь значит ему и решать с кем жить а с кем дружить..)
не лезте ему в душу, всякое бывает в жизни, лучше поговорите с ним