Прочие дела домашние
мой друг ушел из семьи к любовнице,вчера звоню,на вопрос чем занят,ответил-стираю,спрашивается стоило бросать жену?
Постирает недельку и обратно вернется.
Может ему не домработница нужна, а захотелось большой и светлой любви?:)
может быть ему этого и не хватало... надоест стирать-вернется к жене...
Может жена стирать не давала?
Вот они пародоксы любви: сначала женятся, чтоб не стирать. а потом готовы и стирать, но только не со своей женой:)
узнав, кто твой друг, напрашивается вывод на счет тебя
может он поэтому и ушел?
жена все хотела делать за него, душала его тем самым, а он уже большой, самостоятельный, хочет все делать сам!
А че он от жены ушел потому что не стирала?
Логика у Вас.... простите...
может жена ещё и работать заставляла
значит любит
Да потому что жена не должна быть домработницей! Как же она ему наверное надоела, что сбежал к другой и настирывает там! Это они только говорят, что им нужна спокойная, покладистая, хозяйственная. А потом к другим сбегают от этих хозяюшек. Женщина должна себя уважать и любить, тогда и в доме порядок будет, и муж никуда не сбежит.
значит ему настолько хорошо, что даже и постирать можно
Кто знает, может ему нравится хозяйственными делами заниматься, а прежняя жена всё сама делала, его к хозяйству не подпускала. Не здесь ли собака зарыта?
Татьяна Ильюшина-Кубрак
ему нравится душить диван,бухать,зарабатывать деньги
а теперь я даже незнаю что ему нравится больше
Все зависит от того, какие чувства он испытывал к жене и какие испытывает к любовнице. Может быть у нее ему не составляет труда стирать, готовить, что не хотелось у жены...