Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Что и почему хуже? Вечно молчащий или...вечно высказывающие претензии...мужчина?

Хрен редьки не слаще.. . Оба "хороши", но молчаливый.... хуже некуда. Я так думаю)).
Рамзия Шарипова
Лучший ответ
пусть лучше молчит) )
я вообще не люблю разговорчивых мужчин)
Вечно бухающий !!!)))
Мужчина должен не говорить, а делать.. .
А если претензии высказывать - то только себе.
Хуже, когда кроме претензий к окружающим
мужчина ничего не имеет и не умеет.
Вот тогда пусть и помалкивает... в тряпочку :)))
То и другое не удобно
Milana Fortuna
да козлы оба...
Ирина Белова-Тюльнева Доброе утро....::))
молчащий муж - это хорошо.
Вечно молчащий, но с претензиями - хуже. Пусть лучше выскажет. Хоть можно будет исправить. А то будет молчать и копить злость в себе.
Анекдот.
Сидят Винни-Пух и Пятачок. Сидят и молчат. Долго. Винни как даст Пятачку в глаз!
Пятачок:
- Винни! Ты что с ума сошел?
- А что ты сидишь, молчишь, всякую х.... про меня думаешь!
уж лучше пусть высказывает. чем вечно молчать
Наталия Smile
Истина где-то рядом....
Не, пусть молчит, претензии в свой адрес терпеть не могу
Мария Галецкая
Ищите золотую середину
хуже вечно молчун, сам себе на уме, не знаешь что он думает во время когда ты ему что то предъявляешь, а потом кааак выкинет что нибудь, типа, а помнишь 25 лет тому назад, ты мне картошку не прожарила
пусть высказывает, хоть поспорить можно
Мой муж вечно молчит, иногда это раздражает, но успокаиваю себя тем, что молчание лучше, чем вечное ворчание, как-то не по-мужски это