Прочие дела домашние

ваш муж вам высказывает претензии по какому-то вопросу?

А зачем мне муж без эмоций? он что овощ со всем соглашаться, возникает как и я, бывает даже орём, чаще я конечно. Жизнь бурлит и это замечательно.
Oydin Ibragimova
Лучший ответ
нет .
Юлия Пинчук
Бывает. Я ему тоже высказываю, если что.
****** _L@ichin()V@_
Конечно. Он же живой человек.
настолько редко, что я даже вспомнить сейчас не могу, по какому поводу такое было.... мы с ним два пофигиста... если что и не так.... ну и фиг с ним!)))
Мария Кайгародова вот это правильно, нервы целее будут
вчера вот высказал. но претензии были не обоснованы, в итоге он всю ночь переживал, думал, не спал... видимо, задело.
Lady.trubach
ну так, иногда.... да я тоже вроде не молчу.. . вон вчера весь вечер ему мозг полоскала, только от того, что в инете мотоцикл посмотрел...
Natasha Pugachova
бывает, но реже чем я ему))
Нина Рябцева
молчит как рыба
Виталина Есина
Это нормально. Мы же общаемся.. . У меня другой подход. Говорю, кто маму критикует, тот сегодня сам себя обслуживает на кухне.)) ) Тишина и порядок.
у него только 2 претензии:
1. крошки на кухонном рабочем столе (я полностью уберу, когда закончу готовку)
2. утром плохо встаю, ему приходится меня будить
О! Он с годами всё больше и больше похож на своего папу внешне и на свою маму характером. А это требует большого моего терпения и выдержки.
Даже не знаю, что дальше будет...
Виктория Е
нет у него ко мне претензий, души во мне не чает
Конечно. И это хорошо. Хуже, когда тупо дуется и молчит. Там и проблема-то может быть пустяковая, а нервов вытрепет...