вечно прибедняется?)) )
Навеяно) )
Прочие дела домашние
Как Вы думаете, что движет теми, кто вечно приукрашивает свой достаток и свои возможности? А что движет теми, кто
Хм.. . В голову не залезешь, конечно.. . Но первые мне видятся более, что ли, недалекими людьми. Наивно предполагать, что "златые горы" придадут тебе значимости.. . Смешно!
А вторые.. . этих моя бабуля "хитрожопыми" звала)))))))))))) ) Это и кокетство такое, ну и защита.. . чтоб сильно не завидовали и не одалживались...
Акмарал Жумадилова
Молодец, бабуля)!))) В точку!)))))))))
Те кто прибедняется - думаю, боятся что сглазя, позавидуют и тп. А те кто прикрашивает- ЭТО КОМПЛЕКСЫ
Первые - хвастаются
Вторые - возможно неуютно жить в достатке. . не готовы люди к хорошей жизни, нищенское мировосприятие
первые выдают желаемое за действительность, а другие боятся сглазить....
Одни выдают желаемое за действительность, а у вторых не так уж всё и плохо, но хотят всеобщего сочувствия)))
Акмарал Жумадилова
Приветик!)))
Скажу честно, для одних я приукрашиваю, для других - прибедняюсь! Не люблю, когда посторонние (кроме мужа и родителей) люди лезут в мои материальные вопросы. Так что, отвечая им, я стараюсь показаться где-то на их собственном уровне, чтобы исключить дальнейшие распросы на неприятную мне тему!
Хотя при этому и одни и другие имеют свое мнение о моем материальном достатке!))))
первые - занимаются материализацией своих идей ( часто успешно) , Прибедняющиеся боятся зависти и кражи... и те и другие несчастны :-)
Акмарал Жумадилова
А кто-же тогда счастлив?)))))
мозг.. и теми и другими это движет) просто одни видят свою жизнь в таких красках ярких.. а другие в хмурых)
а хз, что ими движет, но одно знаю точно, что меня к таким личностям совсем не движет)))))))))))))
Акмарал Жумадилова
Ща мужу спроважу. Не могу даже агент включить, он все в монитор косит)))) Моя еще уроки не доделала...(((