Прочие дела домашние
ниужели правда что в наше время ищут ни любовь а выгоду,каждый пускай свою,обидно да и противно)(
Особенно на сайтах знакомств. Женщин выбирают как породистых лошадей... Согласен, противно, но встречаются иногда и адекватные личности...
как и во все времена....)... но не все ведь... любовь все-таки на первом месте... у большинства....)
Правда, но не для всех.. . "Меня царицы соблазняли, но я не поддался"! сл. из к/ф Иван Васильевич меняет профессию.
А женился на простой хорошей девушке, у которой и в голове и в кошельке как у меня. Вот вместе потихоньку и наживаем имущество, зато какая радость немного подкопить и потом к примеру диван купить! :)
))))Ну как же не понять что ВСЕ в этом мире ВЗАИМО-ВЫГОДА - даже браки !!!Согласитесь .что мало кто выходит замуж за того кто не любим . кривой и нищий !!!Все хотят не только любить но и быть любимыми ...все хотят .что бы избранник /ца устраивала и родителей и для себя была /л удобна /бен - обеспечивал семью, хорошо готовила ...Брак те же отношения партнеров .как и в бизнесе - не врать .не воровать и делать общее дело с приятными дополнениями ...Так что не надо идеализировать ...Любые отношения между людьми несут в себе выгоду ...Другое дело в чем и взаимна ли она ...
Ну. . любовь любовью, а кушать хочется всегда. Я за то, чтобы выбирать себе пару все-таки с оглядкой. У человека должны быть хоть какие-то стремления в жизни. Согласна, что лет в 20 романтично вместе собирать на диван, но вот когда тебе уже 30-40... это было бы уже грустно. Каждому свое, короче. ИМХО
Кто ищет тот найдет! а как быть счастливым без любви ведь эти вещи взаимосвязаны
всегда были отношения по расчету и по любви (и распадались и те, и другие), так что ничего не изменилось
Нет, это не правда.. . Любовь всегда на первом месте.. . Так же, как и счастье...
Почему? На мой взгляд если ты ищешь себе мужчину или женщину для семьи, то одной любви явно мало. Важно ещё и как этот мужчина сможет эту семью обеспечивать, как женщина может вести хозяйство, какие взгляды у обоих на детей, на уклад, на бюджет, способны ли они к компромиссам. Так что любовь важна, но не менее важен ещё и здоровый расчет, разумный подход к браку без розовых очков.
Выгода была всегда и не только материальная! Под любовью я принимаю (отчасти) выгоду которая будет касаться меня и моей половинки (Даже если мы в каком то смысле друг другом пользуемся) , а так же соответственно её и моих близких! То что часто называют сейчас любовью, на деле полный эгоизм и желание потрахаться! В моих текущих отношениях я не замечаю намёков на абсолютный эгоизм, может только частично, но по мне так это мелочи! У меня есть желание чтобы я получал пользу от отношений со своей девушкой как и она от меня! ВСЁ! И не ищите виноватых на себя сначала обратите внимание!
Очень не приятно .. Но современность делает из людей не разумных, ленивых животных . Хорошо, что я живу по принципу самый не выгодный человек в мире . У меня денег нет, красоты особой тоже, помочь чем-то ни ума ни физических действий не хватит . Так что я ни в ком ни ищу выгоды и не хочу, чтобы её искали во мне .
Я не согласна. Конечно, каждый индивидуален и от жизни хочет разное. Но чувства никто не отменял!!!
а для меня и любовь - выгода )))))))))))))
Мда... к сожалению все чаще это так... выгода у женщин на первом месте! Недавно разговаривала с бывшей одноклассницей.. та: Хочу парня старше себя на лет пять - шесть, что бы была машина, квартира, свое дело, загородный дом... я ей: А как же любовь? разве это негланое? Она: Ой, чья бы корова мычала... у самой вон муж и машины, и квартира, дача работа хорошая... Вообщем на этом разговор у нас закончился ( нас перебили, тема сменилась) А я потом так сижу и думаю... неужели она забыла как я стала встречаться со своим мужем? Он был студентом, своих денег не зарабатывал у мамы брал только на проезд и обеды, не квартиры ни машины у него небыло! И мне ведь было пофигу! Я полюбила его и плевать мне было на машины и квартиры.. . Это потом после института он устроился на хорошую работу... в итоге все вышеперечисленное. Так что я полюбила и вышла замуж не по расчету а по большой и сильной любви! Чего и вам всем желаю!
У каждого своя мораль, и не нам решать, то чего ищет. Я больше не ищу любовь, но и выгоды от отношений не желаю. Если найдется сам адекватный любящий человек, тогда.. . ведь чувства еще остались у каждого) ) так что не заморачивай голову) ) в мире 6.миллиардов человек)))