Прочие дела домашние
А бывается любовь В НАШЕ время до старости?
бывает, я вэто верю
Думаю, что бывает..
А старость, это когда.?.. у меня пока нет старость, а любовь 30 с лишним лет есть.. думаю и дальше будет..))
Бывает. несколько лет назад умерли друг за другом родственники, прожившие вместе 40 лет. Причем вместе они стали жить. когда обоим было под сорок.
Вот это была любовь.. . ни слова плохого друг про друга, ни сумок из магазина в женских руках, ни заначек, ни пьянок, ни загулов, никаких споров с мужем и рассказов подругам на тему "а мой-то козел". Просто ни жили друг для друга и для своей дочери, внучки, правнучки.. . Они любили и их любили. Их дом был связующим звеном для всех родственников. Их не стало - и мы стали теряться. . не стало центра притяжения.. .
Говорят что любить - это не бояться стариться вместе. Они не боялись. . Они все делали вместе.
Да, может быть. Я смотрю и налюбоваться не могу на свекра со свекровью. Надеюсь и у нас так будет.
бывает но редко
Ну не всё же так плохо. Бывает и ЛЮБОВЬ, наверное.
Надо уметь любить, тогда и старость не прийдет!
бывает.
если доживу до старости, я вам сообщу))))
cк4орее, я думаю привычка
думаю, нет.. если только ранняя старость...
Любовь до старости бывает в любое время.. . Я только себе постоянно напоминаю, что важно помнить, то чего хочу я не всегда совпадает с тем, чего хочет он и наоборот. Надеюсь в любви прожить до старости))))))))))
Да, бывает! если девушка девственница а парень настоящий мужчина. Девушку надо срочно *Забеременнеть* раскормить чтоб стала похожа на винни пуха, чтоб никто не глазел (хороший парень не бросит) и кроме этого нужен контроль за дувушкой, они чаще изменяют. Тогда любовь продлиться до старости.