Прочие дела домашние
А если я на качелях каталась, юбка от ветра колыхнулась, а сосед край чулок увидел, это измена?
если у соседа челюсть отпала - то измена. . а если на месте, то порядок. . измены не было...
Не. . если просто качалась, это не измена. .
А вот если "солнышко" сделаешь, и сосед увидит. . ну не важно что. . вот тогда это уже будет измена!. . )
Измена! Ещё какая! Не будешь колыхаться в юбке перед соседом и перед всей округой!
А я не смогла разобраться ...
Как посылать с нового телефона смс-ки .
И пришлось , отвечая на пришедшую , отправить шаблон из имеющихся в телефоне : " Я на совещании . Перезвоню ! "
Все бы ничего , Егозуль ...
Но у меня полночь ...
И я не знаю , что сказать завтра ...
;-) Почему я не смогла перезвонить сразу ?
Как посылать с нового телефона смс-ки .
Все бы ничего , Егозуль ...
Но у меня полночь ...
И я не знаю , что сказать завтра ...
Егозуль!!!! почему ты не носишь те оранжевые колготЫ, которые я тебе подарила???? сколько бы проблем отпало сразу.... а то качели, сосед, чулки, измены.... (((((((
Эт чё....
Я вот как то поехала родителей встречать на речной вокзал. Припарковалась рядом с остановкой, а там ремонт - узбеки ее ремонтируют. Верней, готовятся - стоят балакают по своему, человек 10. На улице дождь. Ветер. Зонт в багажнике. Машина не фига не маленькая. Открываю багажник, вижу вдали зонт, наклоняюсь, лезу. И тут.... Правильно, ВЕТЕР! И мой красивый синий пышный сарафанчик делает трюк а-ля Мерелин Монро, только сзади. И под дружный гогот и аплодисменты узбеков я удаляюсь в сторону вокзала под зонтом)))))))))))))) )
А вы говорите - сосед. К меня вон - целый аул))))))))))))
полагаю, он упал с сердечным приступом? )))
Если в репетузах была - то не измена, а невинный флирт, а если без штанов - самая натуральная измена....))))
Для Костика? Ну не знаю....))))
Конечно измена, раз ты сама так решила!
Нет ._.
а где ты живешь?
Олеська Полякова
В Центральном регионе России, а что?