Прочие дела домашние
Вам нравится на качелях кататься...а слабо прыгнуть как в детстве....с раскачки на полную силу....:)))))
Привет!! ! Я в детстве трусиха была, особо не прыгала, и солнышком никада нераскручивалась)) а сейчас очень люблю покатаца)) правда одной не удается, сразу малыши атакуют... пару лет назад каталась с дитем на качелях, летом, луна красивая была, ия пела ему на ушко "Луна, луна, цветы, цветы, нам часто в жизни не хватает друзей и доброты... и т. д. "..так он настолько запомнил, что с тех пор качели у него ассоциируюца именно с этой песней, и всегда, када качаемся вместе, то он говорит - мам, Луна, луна)) и поем вместе)))
Елена Надэлина
И тебе отличных выходных и настроения причудесного)))
Ууууу... Года 4 назад сын уговорил меня покачаться с ним на качелях)) раскачалсь, ваще весело так... Сползла зелёная, два дня тошнило-настолько укачало!!!! И потмо ещё полтора года не могла смотреть на качели--тошноа подкатывала ((((Нет уж.
Слабо!!!!)))) )
Представляю картинку... тетенька средней комплекции, близко к полтиннику, в парке раскачавшись прыгает с качели.... Зрелище, скажу я Вам...))))
Вчера качалась с дочкой, прыгнула, упала мордочкой в сугроб.
нравится
слабо, у меня теперь, в отличие от детства, позвоночник оперированный) ) какие тут прыжки...
Да конечно
да, незавидное детство...
Симонова Анна
Отличное детство..это просто вы не вкусили прелести...))))
Слабо... Получила уже один раз качелей по затылку... больше не прыгаю
да с удовольствием бы прыгнула, но реально понимаю, что при неправильном приземлении, возможны болезненные последствия вплоть до больничного, а поскольку замены нет, то представляю, что меня бы даже на больничном задергали и покоя не дали
Качаться нравится, а прыгнуть слабо)))))))))
Прыгнуть-то не слабо, но кто потом детей будет в школу собирать и уроки проверять пока мамочка переломы лечит?
Хотя с горки с дитем катаюсь и на качелях без экстрима тоже.
Чтобы дорожить головой нужно ее иметь, ну а кто не имеет тому и прыгнуть можно!