Прочие дела домашние
Есть такое мнение, что молодость - это время, когда стоит жить (в полную силу). Вы согласны с этим выражением?
Согласна! Где-то читала-Молодость дается один раз и на время, а старость-навсегда!
зависит от того, что считать молодостью
Жить в полную силу надо всегда, толкьо вопрос в том, что каждый вкладывает в это понятие.
Не только в молодости но и в среднем возрасте и в старости, но с умом
нет не согласна-в полную силу надо жить всегда вот например я начала это делать в 46 лет-жаль что так поздно
Жизнь делится на младенчество, детство, юность молодость, зрелость и старость и у каждого периода свои задачи и вопросы, ответы и, прелесть своя.. И жить всегда надо, как вы говорите.
вот это посмотри, чтобы не заблудиться в жизни:
Надежда Бурдина
советская пропоганда
В свое удовольствие-в любом возрасте.
Что под этим понимается "в полную силу" ?
Но и в 60 можно жить в полную силу, получая кайф от жизни! Смотря что вкладывать в смысл "в полную силу". Я и в юности жила на всю катушку, и сейчас я мама и жена - в полную силу))

Я думаю надо всегда жить на полную катушку, жизнь то одна! Просто у каждого своё понимание ПОЛНАЯ КАТУШКА, вот от этого и разный подход к жизни по полной!))))))))))))
Я бы даже сказала - когда нужно жить в полную силу.
да. с голами кровь остывает. не льстите себе, не думайте, что и потом будете так же резвы, бодры и веселы. неа.
Нет
Конечно!
в 60 не побегаешь, на дискаче не напригаешься) )
живем и радуемся френдЫ
Наталья Лазарева
очень хорошо мы и бегаем и танцуем,да еще с каким удовольствием
Шоиста Азимова
в 60 можно побегать, только скучно будет по дискотекам, просто тупо не интересно.
на 95 процентов