Прочие дела домашние

Золовка -змеиная головка. Согласны с этим выражением?) В каких отношениях вы со своими золовками если они у вас есть?)

Зинаида Жмак
Это точно, моя ещё Змея по гороскопу.
Нет у меня с ней никаких отношений уже более 20 лет. Не люблю, когда лезут в семью с негативом.
Наталья Максимова
Лучший ответ
Зинаида Жмак А из за чего она в вашу семью полезла !?((
У меня не было такой женщины, но думаю, что неправильных пословиц не бывает.
Aida Zhumabay
В нормальных .. И с бывшей и с нынешней
Не согласна, они моя семья.
В отличных отношениях.
Elvira Umarova
сестра мужа точно змеиная головка!
Janel' Jumagulova
Зинаида Жмак Почему ?) не расскажете ?)
Нет, это не про нашу ситуацию. Она со своей семьей - сами по себе, мы - тоже. Пару раз в год пересечемся - и слава Богу.
В первом браке была мелкая (5лет), так что отличные.
А во втором у меня золов)))
Нет. сестра мужа - моя хорошая подруга.
Ляна Шамина
а кто такая золовка?
не наю.. у меня почти неь родственников и норм.
Раушан Ваисова
У бывшего мужа была сестрица, полное соответствие вашей рифме))))
Анюта Коваль
Живём в разных странах, обмениваемся новостями, а жили бы рядом- дружили бы скорей всего. От нас самих зависит умеем ли мы выстраивать отношения с близкими людьми или всю жизнь готовы что-то делить с ними и обижаться на них. Золовка - не исключение из общих правил. Вы можете не иметь общих точек соприкосновения, но награждать эпитетами вроде "змеиной головы" это явный перебор, не говорящий в Вашу пользу. Уверена, если бы Вы хорошо относились к своей золовке, то в ответ получили бы её расположение - мы ведь за редким исключением любим тех, кто любит нас!
Инна Жукова
Зинаида Жмак Я никого никакими эпитетами не награждаю
Это выражение придумано не мною
У меня две золовки,,,
И я нигде пока не написала в каких мы с ними отношениях :)
Есть такая...
поначалу я все терпела, замалчивала, всем говорила что у меня просто супер золовка, но всему есть предел. Я устала от ее выходок, от ее наглой рожи, от ее длинного носа -вездесущего..
Она везде и всюду самоутверждалась за мой счет.
Пришла в гости, посидела рядом с ребенком, посмотрела на мои мучения... почикалась выложила в сеть и подписала :сегодня я нянька.. ой, чуть ли не гору пеленок перегладила, постирала, накормила и тд.. Ну и само собой комменты: ой как повезло твоей невестке, какая ты замечательная..
Нас на свадьбу одноклассник мужа пригласил, ее попросили пару часов с малышом посидеть, так она: сиди лучше ты, а я вместо тебя пойду с братом.. И какое она имеет отношение к однокласснику, к свадьбе?...
На каждом углу в моем доме устраивала фотосесии, везде за наш счет тусовалась и показушничала.. Естественно ей приятно было читать комплименты, какая она прям распрекрасная.. а невестка наверно вообще сидит и в потолок плюет..
Ну и всему есть предел.. устала я ..
Ну а после всего этого, я еще и *укой для его родни стала.. как так? золовка же "во всем мне помогала"..люди сделали вывод исходя из ее фоток в сети.. ну не тупость ли? Зачем мне еще вникать в их мозг, когда проще простого сделать вывод.. исходя из их же логики..
Зинаида Жмак Сейчас как, вообще не общаетесь !?