Прочие дела домашние

А золовка, действительно змеиная головка?

Все зависит от людей!! ! Мы с невесткой (женой брата) дружим
Марина Свичкарь
Лучший ответ
скажу так---сестра брата видит больше со стороны--потому что ночная кукушка на неё влияние не оказывает. И никакая сестра не пожелает зла своему брату ( в основном) . Я молюсь БОгу чтоб рядом с братом была любящая приличная хорошая женщина, мне неважно как она будет выглядеть, сколько зарабатывать, лишь бы была хорошим человеком. и пусть они живут хоть 100 лет вместе я слова не скажу и они меня не увидят даже. Но когда я ясно вижу что баба шалава, сиськи наружу, моральный облик гнилой. как хозяйка---бомжихи и то чище и плюс ещё припёрлась не в свою квартиру на перекантовку---я не буду молчать. пусть идёт к своей маме и устраивает там шалашню. А уж кого она родит----упаси БОже от таких родственников-племяшек. Конечно меня никто не послушал---но в итоге брат сам всё понял на своей шкуре. Хотя ему говорили ещё 5 лет назад это
Света Светлана
В моём случае, именно так и было.
Нинель Маласай
Змеинная головка кое-что другое))
Ирина Чумичева
В моём случае - фифти/фифти. Первая нормальная была, со второй я просто тупо не вижусь и не общаюсь, дабы ненароком не подраться))) ) Она хоть и меньше меня, но точно в нокаут отправит - бой-баба)))
Galina Фокина
в моем случае ДА!
нееее, моя золовка очень хорошая, мы с ней оч хорошо ладим :)
о да)))))))))
а я вот сама золовка. И у меня прекрасные отношения с женой брата. Так что не судите по одному плохому примеру.
Вера Тиунова
о, да... я такая))
мы дружим)
Ахахаха я верите нет, все хотела создать такую тему, но забывала. Я вам скажу-ДААААААААА!!!! 10000РАЗ!!! Это просто кошмар! Знает, что я беременна и грузит меня проблема своими, придумает себе ерунду в бошке и носиться с ней и мне жить не дает. Я спать хочу, а она меня выискивает-звонит, в агенте бомбит! Просто прохода от нее нет! Уже сижу в невидимке в агенте!
Да