Прочие дела домашние
Девушки, у кого есть братья, а вам не обидно что вас называют (по отношению к невестке) золовка- змеиная головка? и как
вы думаете являетесь ли на самом деле таковой, почему?
Чужая душа потемки, как-то раз так сказала мать невестки, ну так типа пошутила. осадочек, конечно, остался. Но ведь все люди разные, каждому понравится невозможно. По большому счету мы все живем дружно с семьей брата, сватья она вообще в нашем подъезде жите, дети туда сюда с этажа на этаж курсируют. Я - дама с характером. но до змеиности мне еще расти и расти!)) ) Ну это я так думаю!))
жена брата меня не любит. . хрен знает почему .. сама она головка ))
не обидно, я знаю что я не ангел))
так и есть чего обижаться на прямую так бояться мне высказать -а это значит что под сознательно меня уважают.
Яна Грабочкина
или люди воспитанные ...или мужа огорчать не хотят....
....полностью согласна все они эти золовки головки и не только змеиные у моего мужа сестренка из кожи вон лезет замуж выйти и все никак ...и старше меня на ..а все не замужем. вот и бесситься а мне жаль ее
ахахахахх)) ) вот это да))
Я слов то таких не знаю, понятия не имею, кто такие золовки и т. д.
Слава богу, у меня с братом разница 15 лет, хотя родители шутят, что от него раньше внуки пойдут. Но пусть ему 8, уже видно, что вкус у него в девочках есть и я всегда его поддержу. Даже если он станет геем.
Слава богу, у меня с братом разница 15 лет, хотя родители шутят, что от него раньше внуки пойдут. Но пусть ему 8, уже видно, что вкус у него в девочках есть и я всегда его поддержу. Даже если он станет геем.
меня так не называют. по крайней мере в глаза :-)
если назвали сразу бы получили по роже!
Nimphomanka.s S
Точняк змея...
Виктория
кто змея
Похожие вопросы
- Откуда пошло выражение "Золовка- змеиная головка"? Почему золовка не любит жену брата?
- Золовка -змеиная головка. Согласны с этим выражением?) В каких отношениях вы со своими золовками если они у вас есть?)
- Дамы, а как Вы относитесь к жене своего брата, золовки - змеиные головки? )))
- А золовка, действительно змеиная головка?
- ДАМЫ -а вы для кого то ЗМЕИНАЯ ГОЛОВКА ???ну в смысле вы занимаете должность ЗОЛОВКИ ???
- Какие у Вас отношения с вашими золовками? Золовка-сестра брата.
- моя заловка змеиная головка
- А у вас хорошие отношения с невесткой (женой брата)?
- отношениях между невесткой и свекровью. Как регулируется этот вопрос в вашей семье?
- Дочь живет родителями и сын(брат) с женой тоже там же. Это обидно,когда мама называет сноху дочерью? вы бы так сделали?