Прочие дела домашние

А у вас хорошие отношения с невесткой (женой брата)?

Хорошие, вежливые, но на расстоянии.
Наталья Зеленская
Лучший ответ
У меня их две. Отношений почти нет, и слава богу.. . Одна звонит пару раз в год, жалуется на жизнь, выступаю в роли жилетки.. . Вторая тоже не чаще, в основном, когда с братцем поссорится, просит о содействии.. . Я как-то прекрасно обхожусь без невесток в своей жизни, не звоню им никогда, даже не знаю, когда у них дни рождения.
Татьяна Дрозд
я с ней познакомилась 27 лет назад, мне было 12,так я ее постоянно обнимала, так рада была, что меня еще одна сестра появилась. сейчас и брата нет уже, увы, и у нее другой, и живем давно за 800 км, видимся раз в год, звонками, sms-ками обмениваемся
Елена Шитикова
Прекрасные - она у нас красавица, умница, мы все ее обожаем
хорошие, ровные. Общались итак редко, а с их отъездом в другую страну дружим теперь только по скайпу. А в принципе, она хорошая девчонка. Брат мой с ней счастлив, значит и мы все счастливы
Светлана Kusha
У меня хорошие - она моя первая подруга!
хорошие
хорошие, я идеальная золовка))
Очень.
Елена )
Да. очень хорошие. у нас общие интересы (соревнуемся у кого на даче цветы и клумбы лучше) . У нее опыт. часто спрашиваю совета.
Елена Cахнова
Они вместе год, но она меня как то побаивается. Я ей дарю на праздники нужные ей подарки, но практически ни о чем не разговариваем.
У меня одни зятья (мужья сестёр) Редко видимся, поэтому-нормальные.
Как только брат с женой стали жить отдельно - сразу все нормализовалось, а когда и я замуж вышла и тоже переехала, т. е. стала жить ещё дальше, так мы вообще подругами стали: созваниваемся, часто в гости ездим, по работе друг другу помагаем, т к мы с ней коллеги. Вывод: чем дальше, тем родней!
главное часто не видеться. . а так вполне нормальные