Прочие дела домашние
Согласны ли Вы, что стоит жить только ради вечного? Или нет? Обьясните почему?
Смысл жизни большинства сводится к ничтожным мелочам такие как деньги, семья, карьера и т.п. Все со временем пропадет и исчезнет, а останется только вечное.
Так вся человеческая жизнь.. состоит из мелочей, по большому счету... Когда менее приятных.. когда более приятных.. А, что определяется под словом .."вечное"?..Для меня например.. "вечное"..это Египетские пирамиды, один из примеров... А, как Вы выразились: семья... карьера.. деньги, и есть вечные ценности, именно ради них ..Семьи, детей... будущего этих детей.. Стоит зарабатывать деньги, стремиться делать карьеру... Радоваться своим, а потом их, детей успехам... Дождаться внуков... Это может и не так ..глобально, как ..Космос и Пирамиды, но поверьте.. это гораздо важнее и ценнее ..самого "вечного"!...По моему мнению.. Иначе жизнь прожита.. зря!
Ничего нет вечного. А жизнь и так коротка, для того чтобы жить по мелочам, но к сожалению это понимаешь слишком поздно. Ценим только тогда, когда теряем самое дорогое.
вот пушкин бетховен сталин все люди разный сферы жили ради вечного а мы простые люди судьба у нас такая живем ради семьи и эта не Ничтожная мелочь
Да. Нужно жить осознавая. что все мои поступки, слова и мысли будут оценены в вечности.
каждый сам решает ради чего ему жить. что теперь кто не ради вечного живёт-жизни лешать?
мммм... нет
как раз-таки то, что Вы перечислили это не мелочи
мелочи это вдыхать жизнь, наслождаться небом, ловить лучи солнца на себе... это мелочи... но такие приятные, что ради них хочется жить, они того стоят.. .
жить надо ради того, что играет в твоей жизни огромную роль - остальное лишь суета