Прочие дела домашние
Ради чего стоит жить? Можете ли вы сказать, что живёте не напрасно?
Ради того, чтобы жить (а это каждый понимает по-своему) . Пока я нужна кому-то (друзьям, детям, родителям, ученикам и др. людям) я живу не напрасно. Как человек становится не нужным - природа его убирает с арены жизни. Мы переживаем по случаю потери близкого, потому, что мы не представляем своего существования без него (но тем самым нам он тоже помогает, многое пере осмысляя в своей жизни).
Ради личного счастья и благополучия ))). Живу я не напрасно!
Искать цели, приоритеты в жизни мне кажется это не самое главное.
Все мы живем не напрасно, а просто так как говорится чтобы было. )
ради себя
живу потомучто родители захотели, живу потомучто сама стала мамой, живу потомучто так Богу угодно, живу и счастлива!!!)))))
Ради жизни. Помните как пелось в песне мертвой страны: "Мы - звезды Галактики, но, самое главное, Мы Дети Земли...
Глупо задавать такой вопрос, если ты уже родился.
Жить стоит, в первую очередь, ради самой жизни. Жить стоит ради своих родных (кто, если не я, поможет в этом мире моей дочери) . Даже в самых тупиковых ситуациях нужно верить - безвыходных положений не бывает. Всегда найдется помощь. После "черной" полосы обязательно наступит более светлая. Тем ценнее будет весь опыт преодоления трудностей.
ради себя и дитей! семьи
жить нада ради каждой минуты жизни (уж извените меня за такой оборот) . ради себя любимой, ради детей и мужа, близких и друзей. ради того что бы когда ты всеже умреш все помнили тебя как замечательного человека.