Прочие дела домашние
Как вы думаете, что такое - Жить ради семьи - без отношений, когда есть одни обязанности, Вы живете так?
у меня родители так жили. Всякое было, и мучились и радости вместе делили, но при этом были всегда на расстоянии друг от друга. Тяжело. А когда папа умер, мама долго вспоминала что можно хорошего вспомнить из их жизни, такого оказалось мало, а жизнь прошла почти, очень обидно. И даже при всем этом она за ним скучает, привычка.
Я ушла из такой семьи. Чтобы иметь рядом соседа, необязательно для этого выходить замуж. А соседские отношения, построенные на обязательствах.. . Зачем? Жизнь одна и я отказываюсь её угроблять таким образом.
Любовь проходит быстро, а обязанности остаются. Обязанности вырастить детей, обязанность ухаживать за родителями, помогать внукам. Вдвоем с мужчиной (мужем) это легче. А что толку разойтись, с другим тоже самое будет- любовь пройдет, а обязанности останутся
я думаю, у нас нет желания отдавать, служить другим бескорыстно.
Первая девушка правильно все говорит
А остальных я судить не стану, ведь у всех по разному
Один человек, специалист по семейным отношениям, которому я доверяю, говорит, что нельзя разводиться только если не 1 но!
То есть только одна причина есть. Если вас ТРЯСЕТ рядом с близким человеком. У моей мамы так было. Она даже после развода спустя много лет встретила его слуайно и вернулась домой просто в трясучке. Остальное можно исправить.
Вот послушайте тут что нить, выберите, здесь много про мужчин и женщин http://muzofon.com/search/Торсунов_О_Г/2/
Первая девушка правильно все говорит