Прочие дела домашние
Обьясните, почему такие люди живут вместе?
Женятся, потом оказывается у них разные интересы, постоянные маты, драки, разгром вещей в доме, дети в истерике, милиция постоянно приезжает, это продолжается годами. Они не алкоголики, живут в достатке. Для чего так жить?
В этом и ФОКУС (ситуации) , что ОБЪЯСНЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! (ОБЪЯСНИТЬ - ЗНАЧИТ ПОНЯТЬ!)... А КАК ЭТО ПОНЯТЬ.. . НИКАК! ..В ЭТОМ И "СОЛЬ" СИТУАЦИИ - ОНИ САМИ НЕЗНАЮТ ЗАЧЕМ ЖИВУТ.... ПОДВИСЛИ.... поэтому и живут так!!!!
Наверное боятся, что по одиночки им будет ещё хуже.
это от бездуховности
Кстати, некоторые пары при этом уверены, что они живут нормально... Ну, итальянские страсти, ну, битьё посуды с криками - но ведь они просто так "пар выпускают", а глупые соседи этого не понимают и раз за разом зря беспокоят милицию....
Не знаю.. .
Разные интересы - это ещё не повод для скандалов и драк, я так считаю....
А они считают, что мы неправильно живем, неинтересно...
В этом и есть их счастье бить друг другу морду.
ну . .у каждого свой взгляд на семейное счастье)) )
пусть живут, может у них задача, из своих детей шизоидов сделать . .
Они мазахисты. Жалко всегда детишек, в такой семье они вырастают нервными и неуравновешеными.
У меня так соседи жили жили. Нормальная семья 2 детей, но временами у них топоры по дому летают, ножи кидают друг в друга. Один раз она об его голову вазу разбила.
Таких много. Они сами не знают почему они вместе, но и врозь не могут.
А может им именно этого в этой жизни и не хватает. Хотя я с Вами солгасна - Зачем живут?
Ггг я думаю изза имушества? развод и пол квартиры мужа нету)
Почему женятся? Гормоны. Почему живут? Трусы ( с ударением на первый слог))).
значит им весело так жить