Прочие дела домашние
Если я приютил к себе под крыло девочку с ОЧЕНЬ кривыми ногами, то значит и я урод?
подумаешь ноги кривые, зато как обхватит.
Скажи мне, Хто твой друг, и я скажу Хто ты!!!! шучу
Ой.. а чЁ Ноги в этом деле.. ГЛАВНОЕ.. маМО дорогая.. пойду на свои поГляжу)))
нет. . это значит, что ты крылатое создание.. . петух, а может и курица.. . тебе виднее.
Куд-куда, куд-куда.. .
Вы откуда и куда!))))
Куд-куда, куд-куда.. .
Вы откуда и куда!))))
Нет, это значит, что ей повезло!!!
Куда глядел? С чего прозрел? Девушке проще - может юбкой скрыть.
Может, просто плохое зрение?? ? ну очень просто плохое?,,,
надо у нее спросить, может она всем говорит-с таким мудаком общаюсь.
Посмотрите на свои, чем они отличаются от ее? Так зачем задавать такие вопросы? Живите и спите, дорогой товарищ Заурбек спокойно.
а что значит приютил???
Лично я всю жизнь считал и считаю. Свое мнение на этот счет.
Некрасивых, нежеланных девушек и женщин не бывает.
Бывает только преждевременная импотенция:))) )
А там, каждый пусть смотрит сам.
нет, значит вы-птица
решите для себя, что лучше: светлая душа или идеальные ноги.
Если тебя это волнует, то ты точно -урод....
говорят не красивых людей не бывает не смотри на ноги смотри в душу
Попробуй клювик повыше поднять, может не все так плохо.. . А про урода - эт правильная самооценка. Крылья выросли вместо рук, терь рога почесать нечем будет.. . Девчонку жаль, но как говорят: " Любовь зла.. "