Прочие дела домашние
Как Вы воспринимаете женщин с очень рполными ногами, но в мини-юбках и сапогах, собранных в гармошку, т.к. не сходятся?
Убого блин.... Вот действительно, можно весить и 100 кг и выглядеть при этом шикарно, подобрав правильно одежду, прическу, макияж и т. д.
Мария Лазаренко
Именно это я и имела в виду
Это очень простые женщины. Понимание приемлемого для себя по возрасту, фигуре, и для окружающих, у них не развито. Люди, устроенные посложнее, обремененные образованием, вкусом и имеющие возможности, так не оденутся.
Когда только- только пошла мода на мини-юбки, в них ходили все)) ) Независимо от красоты ног)) )
Но сейчас мода так разнообразна) И не пользоваться этим разнообразием- глупо) А глупость я не то чтобы не люблю.. . Просто не понимаю)
ну не привили вкус.. аккуратность. . я их мимоходом жалею-ну зачем поделила себя на 3 части...
я рада, что у них нет комплексов, но смотрится странновато
это ужасно. я считаю что надо просто себя не уважать чтобы так выглядеть. лучше похудеть и спокойно все это носить. но в процессе достижения идеала - не носить то что тебя портит
Да к женщинам-то таким я нормально отношусь. Ну я могу понять, что может хотеться только эти сапоги и всё тут, пусть даже морщинят)) И мини-юбки тоже.. Но я не понимаю, например, ту промышленность, что шьёт мини 50-52 размеров, а в магазинах регулярно на такие блочки натыкаюсь. Хотя, конечно, раз спрос есть..
сейчас вроде не проблема сапоги подобрать.. . хоть на экстремально худую, хоть на полную ногу.... есть марки, которые специализируются именно на такой обуви)))))
Зупий Дерибаева
С обувью все равно проблема. Если размер ноги маленький, то найти на полную икру сапоги оочень сложно.
Массово я такое не наблюдала! А вообще нормально отношусь. ВСЕМ хочется надеть мини. Не нравится - не смотрите...
Мария Лазаренко
Кому-то и не хочется)))
Я завидую их отсутвию комплексов.)
если честно)) мне многим хотелось бы шепнуть на ушко- ты когда "одевалась" смотрела в зеркала?)))))))))))))) ну хочется это ясно, но не идет на прочь блин))))))))) не красивых нет, но есть кто себя прям уродует одеждой)))))))))))))))
Я на женщин не обращаю внимания.. больше на мужчин как-то... если бы такую увидела, то мне было безразлично..
улыбаюсь...)))))))) )
я более закомплексована...))))))))))))
А нормально.) ) Смело по крайней мере. Больше раздражают кости в мини-юбках.
Ну так они-то считают, что выгледят секси. Некоторые женщины (девушки) думают, чтобы выглядеть сексуально нужен топ повыше да юбка покороче. А то, что на несовершенной фигуре это смотрится смешно, это они из виду упускают.
внимание не обращаю, каждый сходит с ума по своему
Если сама худая а ноги не костлявые, это очень симпатично:)
Это не женщины-это КЛОУНЫ
Смешно и жалко!
точно так же, как и таких же женщин в брюках капри сапогах на каблуке и куртках, КАЙФ! Интересно когда они видят себя в зеркало о чём думают?
негативно! так же как и к девушкам в коротеньких шортиках и со слоем целлюлита на заднице и ляшках! это же отвратительно!
с удивлением к таким отношусь) ) то ли в зеркало не смотрят, то ли реально думают что им это идет...
Это гадко и некрасиво вы правельно сказали "Чем выпячивать недостатки, лучше подчеркнуть достоинства"!! Для кого вы женщины одеваетесь? Ясно для мужчин я не знаю такого котором это бы понравилось "женщина с очень полными ногами, но в мини -юбках и сапогах, собранных в гармошку, т. к. не сходятся ".!