Прочие дела домашние

В чем на работе ходите? А можно в мини юбке и майке с босаножками на голу ногу. Или неудобно как-то!

Я уже девушка взрослая, поэтому в мини-юбках не хожу. Босоножки могу на голую ногу одеть, когда жарко. А вообще у меня такая работа, не знаешь, чем день закончится. поэтому в нашем общем шкафу у мужчин всегда висят пиджаки "на выход", галстуки, у меня юбка и блузка, ну а запасных колготок всегда полон сейф!)))
Эльмира Типанова
Лучший ответ
Я хожу! и очень даже удобно))) )
Строгий дресс-код))) )
Анна Рамилисон
В брюках, блузке и пиджаке. Если хотите что бы в Вас видели специалиста, а не девочку в мини, то лучше не стоит. Как хотите что бы Вас на работе воспринимали, так и следует одеваться.
на некоторую работу только так и ходят
Anna Sorg
ну это смотря какая работа. Я не девушка, но по правилам у нас на работе девушкам так нельзя ходить, иначе уволить могут, поэтому у нас девушки так не ходят. А если это на работе разрешают, то почему бы нет? Мне одна подруга говорит, что даже в шортах ходит
Anna Libgot
На работе нужно выглядеть так, чтобы никого не ставить в неудобное положение: ни граждан, которые к Вам обращаются по деловым вопросам, ни руководство, которое должно Вас воспринимать именно как работника а не девушку в мини. Если Вы не уверенны, что Ваш вид уместен на Вашей работе - лучше не рисковать. А я на работе хожу в форме
..
...[Oopss] ...
У нас нет дресс-кода... Хожу и в юбке, и в джинсах, и в кедах, и вчём угодно)))
Может если надеть юбку подлиннее будет смотреться не так вызывающе)
Е*
Елена *********
Смотря какая работа.
Может быть и начальник не позволит в мини-юбке ходить? =)
В офисе такого не позволить (
Смотря какая работа.
Nortp