Прочие дела домашние
Вопрос к замужним девушкам. Как бы вы поступили, если бы за вами ухаживал мужчина? Посторонний? И он вам нравится, хотя
вам совсем этого не хотелось бы.. . Как быть?
блииин, а за мной ухаживает и мне черт побери этого хочеЦа=)
если дома ждет любящий супруг и смотреть в сторону других не стану а если был бы муж-гуляка то уж пусть извиняет)
ну и что? у нас с мужем хронический медовый месяц))
Пустила бы все на самотек.
Там видно будет.
обрубила бы все ухаживания на корню ..
Лаура Тайгараева
Ой не лечи...нефига бы не обрубила если он нравился))
Как быть? Никак. Это вопрос вашей порядочности.
За мной ухаживали многие мужчины - я на виду, хотя и замужем. Когда не даешь повода, и ухаживания прекращаются - остаются хорошие ровные отношения и комплименты. Вы даете повод. Поэтому даже ухаживающий за вами мужчина считает вас шалавой.
Как правило, мужчины не идиоты. )))
Если сказать четко, что вы замужем и не принимаете ухаживаний, то отстанет. Значит, девушка дает повод.
есть такой "ухажер"
да никак, сказала, что замужем, мужа люблю, и ловить ему тут нечего
норм
Как так - нравится и не хотелось бы? ? Если нравится, то как раз очень хотелось бы ухаживаний, внимания много не бывает) ) А муж на работе с 8 до 20...
а нафиг он мне такой нужен? у меня муж на это есть
А что плохого в том, что он будет ухаживать, зная при этом, что я замужем и ему ничего не светит? Это же всего на всего внимание!
стоит определится самой. а что вам надо? и вопрос сам сабой отпадет
Многие молодые люди, да и не только молодые сталкиваются с проблемой блядства. Девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской добродетели, материнской заботы и любви. Многие молодые люди помнят тот глухой удар по голове, ту пронзительную боль, которая сжимала сердце и сдавливала горло нервным удушением, ту боль, которая пронзала тело от головы до самой печени. Ту боль, которая кричит в исступлении: "Она ебется с другими! ".
Valentina Gargalık
а как насчет той боли которую испытывают девушки когда он...с другими?
Было уже .Когда я была с моим БМ, а тому было на меня наплевать, нашелся ухажер... Увлеклась и загуляла. А потом бросила обоих и нашло того, которому нет конкурентов.
Ну нравиться по разному может. Если просто симпатия так это нормально, вы же живой человек. А вот если прям совсем нравится как мужчина, то здесь уже думать надо либо вообще перестать общаться либо точно что то произойдет. И тоже смотря как ухаживает если в ресторан приглашает, в гости и т. д. то это уже не нормально. А если знаки внимания просто удиляет так это хорошо значит вы все еще очень даже ничего и самооценка не упадет. А вообще вопрос к мужу он видимо вам мало внимания удиляет раз вы на других мужчин заглядываете.
Хм.. , вопрос конечно острый. Ну начнем с того, если он нравится, то на подсознании уже складывается желание об ухаживании, и как бы она не отнекивалась, ей все равно этого хочется, ну если вы ей нравитесь конечно.. . Так что все в ваших руках....)))