Прочие дела домашние
Вопрос замужним девушкам >
если ваша свекровь иногда досаждает вам каким-либо образом или вы с ней не согласны в чем-то, - рассказываете ли вы ситуацию своей маме, "жалуетесь" ли на свекровь? :)
Мне уже некому жаловаться а от свекрови я совсем отказалась, и теперь про неё и слышать не хочу и мужу сказала что тот кто мне желает плохого я знать не хочу его родственников, пусть они живут сами по себе, а если он хочет то пусть с ними встречаеться без меня, и сейчас у нас мир и свекровь даже не звонит, если только ему по сотовому, у меня есть своя родня которая желает мне добра, но иногда свекровь все таки его настраивает против меня, и что ей нужно в 80 лет я и сама не знаю ведь материально мы её содержим, я и сама теща, но меня (зять) сын обожает и через 7 лет мамой назвал, и в гости едит к нам как на праздник, это он сам сказал, а ребята на работе ему не верят, я и свекровь но к детям не лезу со своим огородом, у них своя жизнь, мне так вредила свекровь, что я сказала себе пусть мои дети живут скем хотят, чем смогу помогу, но чтоб мне смерти желали я этого не хочу .И они на меня не жалуються, я их всех люблю как своих, раз их любят мои дети . А свекровь поставь на место, иначе жизни не будет, и чем раньше тем лучше, а то я все терпела пока терпение не лопнуло и желею что раньше этого не сделала. Удачи и мира.
А мне заглавие вопроса понравилось.
Не знал, что замужем можно быть девушкой.
Ольга Лаврентьева
А как ещё то?? Что-то ты сам наверно не так понял(((
Светлана Проняева
девушка- это возрастное понятие, а по вашей логике юноша от парня и мужика только девственностью отличается?
Нет никогда не жалуюсь, моя мама и так ее недолюбливает, зачем же я их сталкивать буду.
жаловаться я никогда не жалуюсь, но иногда что-то рассказываю со свекровью у нас хорошие отношения
а я свекровь с лестницы спустила и с тех пор совершенно не нервничаю по ее поводу.
У меня свекрови нет, если была бы - наверное, не жаловалась бы - во-первых, чтоб маму не расстраивать, во-вторых, чтоб маму не настраивать против той семьи!
Как-то раз попалась мне дерьмовая свекровь. Я жаловалась.
иногда, так как таких ситуаций не бывает.
рассказываю обо всем.... но не *жалуюсь* маме....
Обязательно. Мама у меня как психолог бесплатный, я ей всегда всё высказываю, пар выпускаю, она внимательно слушает, соглашается, даже если не согласна. Мне потом становиться легче, ситуация кажется не такой уж страшной, и я успокаиваюсь.
у меня свекровь не зануда и не досаждает. . так как человек умный и сама когда-то была на моем месте!)))
Да нет, не надо не жалуйтесъ.
Не жалуюсь. хотя, что там. рассказываю порой, как она всё время не довольно едой, приготовленной мною... а вот она делает не так, а вот она делает не эдак.. . хотя потом всё съедает.. . с прибальшим аппетитом... А что делать? Приходится находить общий язык..
Зачем огорчать маму? Свекровь этим не переделаешь.. . И полы мою не так и туалетную бумагу отрываю не правильно...
Нет, никогда.
у меня муж сирота, можно сказать "повезло",крепитесь!!!
нет
секровь и мама подруги, дружат лет 25лет, к тому же свекровь замечательная женщина.. . Можно сказать мне повезло)
Если Вы будете жаловаться маме, представляю какой будет четырехугольник ( мама, свекровь, муж и Вы) , Все между собой переругаетесь и, вообще, мамины нервы надо пожалеть .
net eto ja zaluyc6 ej na moy mamu:-)
я вообще с маомй не обсуждаю свою личную и семейную жизнь. и никогда ничего плохого не говорю о родствениках мужа.
нет у меня свекров золотой человек чего не могу сказать о свекре
но как бы там небыло споры из избы не должны выносится
Нет, зачем, мама-это мама, а свекровь -это свекровь, поэтому мои отношения с ними разные и строятся они по разному и смешивать эти отношения ни к чему!
Зачем же их ссорить?
НИКОГДА не жалуюсь маме даже на мужа, семья крепче будет. Даже в первый год совместной жизни до развода доходило никто об этом не знал. Поэтому и живём уже 14 лет. А на свекровь внимание не обращайте она не обязана вам угождать, живите просто отдельно от родителей и реже будете друг другу досаждать.
Да, Делилась своим мнением с мамой. Но никак не со свекровью. Но отношения при этом не страдали. Мама никогда не лезла, мудрый человек.
Первый месяц после свадьбы бывало. А теперь поняла что свекровь классная женщина. И много нового узнала о том какие могут быть отношения в семье.
Конечно! Но не всегда!