Прочие дела домашние
Вас коллеги на работе раздражают или вам повезло с коллективом?
Мне очень повезло с девченками которые рядом - их всего три - но на редкость приятные и толковые)))
мне, как правило, везет с коллективам. и сейчас всё замечаельно. было на одном месте работы, когда пришла мадам с непомерными амбициями и без всяких мозгов. находиться с этим существом в одном кабинете было выше моих сил и я сменила работу. тетка сидит всё там же, больше её ни кто ни куда не берет, она это-то место "выревела", а с другими бывшими коллегами я врмя от времени общаюсь. вполне приятные люди.
Это Вы соскучались. Я когда взяла первый объект, ругалась последними словами... Сейчас уработалась, всё пофиг. Лишь бы выдать свое. И спать хочется (опять ночь работала, уж совсем срочно нужно было).
Серпентарий
Сейчас фрилансер, коллеги виртуальные, в реале пересекаемся не часто и это всегда исключительно приятно...)) )
не много мест работы поменяла за свою жизнь, но мне всегда везло с коллективом...)) ) везде люди разные были - тем и интересны..)))
Александра Назарова
спасибо)
я с неприятными не работаю, для меня важно. кто мои коллеги.
На первой работе был очень хороший небольшой коллектив. А когда перешла на другую работу... ооооооо, женский педколлектив- это что то, скажу я вам)))
Галина Кравцова
ооооооо женский педколлектив....как я вас понимаю :DDDD
мне очень! у меня его НЕТ!
С теми, кто раздражает, просто не общаюсь. Дежурное "привет-пока". А есть люди, с которыми я при встрече целуюсь-обнимаюсь)) ) и общаемся с удовольствием.
С некоторыми да. Некоторые бесят, а бывает бесит даже начальник. Но которые бесят единицы.
нет, не раздражали вроде
а на самой первой моей работе вообще коллектив был как семья... Мы все были после универа, в основном молодые специалисты, ох и весело было) Продолжение студенческий жизни можно сказать...
дык это приятные после получки...)
Обычно в любом коллективе найдется кто-то симпатичный. А даже интересно: начинаешь делать человеку добро и смотришь- меняется он или нет.
Мне повезло)) )
Но мы же живые люди и рабочие моменты разные случаются - время от времени друг друга раздражаем. А вообще отличный коллектив.
я интраверт - коллектив как коллектив, но одной мне легче работается...
раздражают не своим видом, а привычками (особенно когда сидим за столом, пьем чай) арррррррррррррр, так и хочется дать подзатыльник и сказать: "Не фыркай", "Не сглатывай так, что в коридоре слышно"
Коллективу повезло со мной.
Коллектив стал заводной!
Смотря кто! С некторыми приятно и пообщаться и поработать, а некоторые раздражают!