Прочие дела домашние

Опять вейнуло!)) А вы смолгли пы продолжать работать с любовницей мужа в одом коллективе?

сами бы ушли с хорошей работы с высоко поднятой головой?
или ЕЁ стали выживать и подсиживать?
что делать с мужем - не рассматриваем: может простили, может в разряд бывших перевели.
Она бы сама сбежала оттуда.
Королева-то я, а она так..публичное позорище в этом случае))
Антонина Демиденко
Лучший ответ
Тина Мартина это как посмотреть если он повелся на нее значит она круче будет! а ты так позорище!!И по ходу бегать она нессобираеться !!!
Я? Уходить с высокооплачиваемой работы? И все потому только, что моему мужу вздумалось слить в чью-то дырку?
Да, кстати, сомневаюсь, что в моем колелктиве муж стал бы искать себе дырку.... он не настолько идиот.
Гнобить ее и подсиживать (ну предположим все-таки, что он идиот)))) ) - это может быть.. . только я прилюдно бы ее выставляла в дурном свете, чтобы она сама уволилась.
Елена Доропей
Ангелина Николаева источник из личного опыта?))
Взяла бы измором :)) Я-то понятное дело гордая, но неужели эта прекрасная жесЧина смогла бы работать в одном коллективе с такой тварью, как я? :)) Она бы ушла.. . если не дура...
Наталья Митюк
Да, легко. Дело же не в ней - в муже... Любил бы - по другим не пошел бы блудить.... Развелась бы - зачем мне мужик который по другим бегает??? Лучше новые отношения - с чистого листа..
Alex Lee
Чеита Я то, пущай ОНА с*ебываетЦа=)
Ангелина Николаева сама или стоит помочь?)
она бы сама ушла
Ольга Новикова
я бы ушла. сама. и от мужа и работу бы новую нашла.
оо, как вести себя с любовницами я уже знаааю... она бы сама убежала. меня в таких случаях и статья не останавливает.
почитайте биографию Онасиса Аристотеля
Елена Пицун
только через ее труп
любая нормальная женщина сразу бы начала придумывать план мести, а уж ушла бы или нет, вопрос другой.