Прочие дела домашние
Со своим молодым человеком вместе живем полгода....А не давно у него родилась дочь....Он просит у меня совета ни как
у любимой девушки, а как у друга....Уходить от меня и жениться на ней он не собирается....Он решил помогать ей и своей дочке....Она тож вроде его в ЗАГС не тащит, но пошли звонки, типа "Ну приехай, тебе что, сложно?" и т.д., а он хочет что бы мы с ним вместе к ней сходили....Что делать то? я не про поход в гости, хотя и про него тоже, ну и вообще по ситуации....
это хорошо что он так относится.... значит у него есть отвественность ...а тебе надо быть мудрой.... поддержать его.... а в гости обязательно ходи с ним!!!!
Сходите с ним. А там по ситуации посмотрит. Ни чего страшного тут нет. А помогать ребёнку он должен раз отец.
Беги от него пока психика цела.
Ой, девки, девки....
Даааа, ситуация. Просто он никогда не откажется от своего ребенка. И уж если решил помогать, то значит будет постоянно нвщеать. А мама его ребенка будет и по причине и без причины вытаскивать его из дома и искать встреч на ее территории. Вам быстро это надоест. На вашем месте я бы не пошла с вашим молодым человеком к его ребенку. И вообще нало вам пересмотреть ваши взаимоотношения. Крепкой и дружной семьи у вас не получится. Только нервы себе будете мотать, а потом когда он будет туда уходить и поздно возвращаться будете себя наручивать. Наверное надо расстаться. А молодой человек что думал. Не закончил прежние отношения а начал новые.
вот и пусть помогает материально, а 1-2 раза в месяц ездит к малышу вместе с вами, если хотите с ним дальше жить и строить свою жизнь
Ну пусть он спросит у матери своего ребёнка удобно ли, первый раз думаю, не стоит идти вместе, а потом почему бы и нет, если действительно любите мужчину, значит 100% полюбите и ребёнка его. Помочь-то всё равно надо, ей одной тяжело, вы же тоже женщина и будущая мама.
Так тоже рожай и будете на равных требовать внимания и участия!
Прикольно.
Самое для вас оптимальное жить втроём, чтоб никому не было обидно.
Совет вам да любоФ!
У каждого человека есть прошлое.. . Сходи с ним, поговори с его бывшей.. . узнай всю ситуацию.. . может он действительно обещал ей золотые горы.. . если это так, то бросай его...
Тебе повезло с парнем. Ответственный и хороший отец. Я б пошла вместе с ним. А там уже по ситуации.
Вот и сходи, раз вы одна семья и тебя устраивает ситуация. Посмотри что к чему и дай понять"кто в доме хозяин". Заодно и его реакцию увидишь и определишь для себя стоит ли продолжать такие отношения. В жизни то всякое случает, главное не принимать решение"сгоряча".
живите все вместе
А на Вас он собирается жениться? Ну вообще, если он хочет сходить, и тем более, вас с собой зовет-значит надо это сделать. Ведь та женщина не претендует на его руку и сердце. Она просто хочет, чтобы отец увидел своего ребенка и, возможно, принял какое-то участие-женщине одной первое время особенно трудно с малышом. Пусть он спросит хотя бы, что ей сейчас нужно-может коляску, вещи какие-то. Ведь в зачатии то он принимал участие-может и сейчас немного поучаствовать, тем более, если он сам этого хочет.
найди такого, чтобы был настоящим мужиком, который умеет принять настоящее решение.
Нормальный и честный подход у твоего молодого человека... Сходи с ним.... посмотришь. что да как... А там и сама решишь по ситуации.... Кто лишний в этом треугольнике... Но может оказаться, что и ты....