Прочие дела домашние

А ваши мужья (парни...) гуляют? Ну там пивасик... друзья ...покурить ...потусить... и тд... Как на ЭТО смотрите??

Aidana Abi
Мы с мужем вместе с друзьями можем потусить и пива попить)
Ольга Терпугова
Лучший ответ
Нормально отношусь.
А почему нет? Я тоже с подругами частенько выбираюсь в баре посидеть, потусить, поехать отдохнуть. Или если люди замужем-то все, нужно как двум дебилам сидеть дома и друг от дружки не отрываться?
Замужем жизнь не заканчивается)
Светик ***
К сожалению, уже нет. Все друзья уже сидят.
((( Танюшка )))
у нас общие друзья и часто собираемся вместе
а с коллегами муж иногда выбирается посидеть за пивом, посплетничать, обсудить проекты... нормально отношусь, лишь бы не увлекся и не перебрал, чтоб нормально домой добрался))
Когда как. От настроения зависит. Иногда прям мечтаю включить киношку и вдвоем посмотреть лопая всякие вредные вкусняшки, вроде чипсов. А у него звонит телефон и через 5 минут он уже где-то с друзьями пивасик попивает. Бывает наоборот. Сижу читаю интересную книгу, а ему приспичило посидеть дома, посмотреть фильм. И фиг выгонишь.
Вот и сейчас, разлегся в комнате и ноет - ну сходи за мороженным и давай поваляемся. Говорю - пойдем прогуляемся. Неее, вчера нагулялись, ноги отваливаются. Иди в магазин. Если принесу мороженое, он налопается и решит пойти с друзьями прогуляться, я ему это мороженое.. . В общем не приятно ему будет.
конечно муж общается со своими друзьями. Никогда не имела ничего против. и на рыбалку ездит, и в баню к другу ходит, и выпивает с ними. кстати, часто берет с собой пятилетнюю дочь, если выезжает чисто мужская компания к кому то на дачу. никогда не понимала женщин, которые начинают истерить по этому поводу, типа отдыхать всегда вместе нужно. Да какого хрена? если мне нужно что то в выходной дома сделать, т. к. за рабочую неделю накапливается стирка/уборка/глажка и т. п. , чего, муж должен рядом со мной сидеть и в глаза преданно смотреть? пусть едет, и ребенка заодно развлечет!
Галина Чикаева ваш 5-летнего ребенка берет на свои развлечения, а мой 7-летнего на рыбалку брать не стал и обиделся, что я ему обломала развлечение (не поехал, когда я потребовала прихватить ребенка, а до этого говорил, что может его взять)
Оксана Колесник Отчасти согласна. Только почему муж должен отдыхать после рабочей недели, а вы работать по дому? Преданно в глаза смотреть не должен, но чем то помочь, кроме освободить от ребенка, должен. Да хоть белье после стирки повесить или мусор вынести.
Никакого пива и сигарет, друзья такие же. В основном работает и мне внимание уделяет.
да, друзья, корпоративы, встречи одноклассников. Бывает. Мне это не нравится, но вида не подаю.
Юлия Таирова
Никогда бы не вышла за такого. .
Супруги не должны общаться с кем-то ещё.
Оля Елькина
Оксана Колесник Убили на повал! Брак, это не тюрьма . Нельзя штампом перечеркнуть всю свою жизнь. И если мне не ноавится друг детства мужа, так я и общаться не буду, но и мужу не запрещу
Иногда
Я думаю что девушки должны реагировать на это нейтрально, нужно же нам расслабляться )
У меня папа только по бутылочке пива с мамой, с друзьями работает, не тусит, 42 года)))