Прочие дела домашние

Хорошая жена не пьет с друзьями мужа, а только прислуживает им?

Роза Клусикова
Хорошая жена, вообще не пьет.. .
А хороший муж, не делает из нее прислугу...
Лариса Завгородняяя
Лучший ответ
не считаю такую жену хорошей
в моем понимании это забитая особь
живущая по принципу
КУРИЦА НЕ ПТИЦА-БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК
Ирина Кияшова По законам логики, если брать коньюкцию, то утверждение верно, если аппликацию - опять же правильное утверждение.так что забитая никак не проходит. "Петух не птица-мужик не Бог" - и множество таких предложений придумать можно. И все это - Истинно по законам Логики, однако МОЖЕТ БЫТЬ....
Мы обычно с друзьями ходим в рестораны и там есть официанты, чтобы нам прислуживать, а жены отдыхают (у нормальных мужей).
да и если муж скажет моет им ноги..
Жена и прислуга понятия уж очень разные.
Люда Кукушкина
Нормальные люди не пьют.
Сударыня, судя по вопросам, у вас маниакальное стремление стать хорошей женой. А просто женой быть не пробывали?
хорошая жена на стол мужу бутылку никогда не поставит, а уж тем более прислуживать на пирушках у него и его друзей....
Дарья Катаева
у кого как
хороший муж не пьет с друзьями когда его жене заняться нечем)
Иногда муж сам наливает рьяно и обслуживает хорошо: сам все прикупит, приготовит и поцелует.. главное: не надо лезть со своими претензиями. Вот что уважаю в настоящих мужчинах, когда они не ле зут с вопросами: А ты посолила супчик? А вымой-ка тарелочку, раз она тебе не нужна...
ну не то что бы не пью. конечно накрываю на стол стопку махну да не одну. но рядом не сяду! это по молодости послушать любила что языками треплют. да и все друзья товарищи моего мужа всегда знали что я у них жилетка куда поплакаться можно. тайны свои доверяют. секреты. вот наслушаюсь аж уши вянут! и тоже не люблю когда подружки придут чтоб никого не было из домашних! мне подавать не надо. я сама и налью и обслужу.
мне уже надоел Ваш муж, честно
Роза Клусикова Не читайте! Какие проблемы?!
это хорошая прислуга, а хорошая жена знает меру. и знает когда
А со своими пьет, курит, ну и сама понимаешь.. . А че делать, ведь замуж выходила, а не в служанки нанималась!
ага прислуживает им, а он ее плеткой подгоняет)))))
Жена может и хорошая, вот только нужен ли такой муж ?
Хорошая жена - не пьет вообще .
Olya Turbina
Все ваши вопросы должны быть адресованы вашему мужу. Другой вариант семейный психолог. Идите проспитесь.
Вопрос поставлен не верно. Уже изначально Вы себе оставили только эти два варианта. А ведь вы супружеская пара. Вы единое целое! Если вы встречаете гостей (не важно чьи они знакомые) , то вы должны делать это вместе: вместе "прислуживать им", как Вы выразились; вместе общаться с этими гостями; вместе составлять этим друзьям компанию. Ну вот как-то так...