Прочие дела домашние
А правда то.что жнщины спиваются,когда пьют вместе с мужьями,чтобы им меньше досталось?
Я не умею пить и не люблю.Иногда приходится.Я жить хочу!И чтобы любимый мой жил!Что мне делать?НЕ смешно!
правда и женский алкоголизм практически не излечим. А ваш любимый как, хочет чтобы вы жили или бутылка дороже? И не заметите, как понравится пить. . Думайте, стоит ли ваш любимый (но как видно не любящий) того..
Светлана Гуменникова
Мне не нравится!!!Просто иногда не могу по-другому!
Думаю, что правда, масса тому примеров. Только муж от этого меньше пить не станет, это жертва напрасная.
Вы свое пьянство так оправдывайте ?
Только те, которые не знают меры.
Я с подругой раз так попробовала, чтоб им меньше было.... на природе... хватит.... больше не хочу.... а женщины действительно очень быстро спиваются..
если он убеждённая пьянь, то не стоит с ним пить. Как показывает мой опыт, что не делай, каких компромиссов не находи всё равно найдёт причину напиться и придёт пьяный. Так что или терпите или губите свою жизнь. Дети есть? На них отразится. Будут одноклассники дразнить, что отец алкоголик и т. п. и т.. д.
Я видела женщину с белой горячкой, которая спилась за компанию с мужем .Кстати, у него -нормалёк
Доказано. Женщины быстрее становятся алкоголичками и тяжелее поддаются лечению.... Вероятно, так много стало одиноких па, в смысле мужчина один растит ребёнка.
Светлана Гуменникова
У меня МАМА так спилась.Я очень сильно боюсь повторить её судьбу.
самопожертвование российских женщин не имеет границ...
Думаю да
это от недостатка самоуважения. что значит, чтобы не досталось больше мужу? Чепуха, пусть пъет-это его жизнь. Он сам этого хочет.
Светлана Гуменникова
Я так его люблю!Понимаю,понять меня трудно...Моя мать так спилась...