Прочие дела домашние
Нужно ли уступать место женщинам в транспорте на ваш взгляд? Обоснуйте позицию!
не обязательно. но очень приятно, когда мужчина уступает место
Боже, кто Вас воспитывал??? И воспитывали ли вообще...
А ты беременный или баба, чтобы сидеть? Постоять нет сил? Вот слабаков нарожали....
Света Бельмач
Может у меня работа на ногах я устаю а тут ещё место уступи....посидеть тоже ведь охото...
есть и мужики такие инвалиды, 20 лет а он уже хроник по позвоночнику. такие слабаки они. Женщины более выносливые и живчики по жизни. там что пусть сидит сильный пол
15 летний подросток может быть намного больным и немощным, чем беременная женщина
голос в вагоне и надписи говорят определенно: беременным, с детьми и инвалидам.
Нужно!
Мы больше устаем, чем мужчины.
Про беременных, женщин с детьми, пожилых - даже спрашивать и сомневаться грех. Им нужно уступать в первую очередь.
Мы больше устаем, чем мужчины.
Джулия Александрова
Вы не можете уставать больше, так как не работаете на тяжелых и вредных работах, и на пенсию выходите раньше, и в армии не служите. Поработайте грузчиком, или дорожным рабочим, хотя бы пару месяцев, потом поговорим
По роже сразу видно. Бабенка уставшая то стоит. Если тварь здоровая маршрутку дотолкает. То постоит
Старым больным и беременным потому что они старые больные и беременные
Женщинам в таком положении надо помогать, если вы настоящие мужики. Да и с финансовой стороны подумайте: родит от напряжения раньше времени и будет больной ребенок всю жизнь лечиться на ваши налоги вместо пользы государству. А может там невеста вашего сына или внука, а вы ее мучаете.
Обосновать отсутствие элементарной воспитанности...Как это?
В личном не надо
Если мужчина ощущает себя слабее женщины, то зачем мучиться, женщины ,если не тупые то поймут, только бабок это не касается, это та категория, которым беременные, хоть с протезами должны уступать места.
нет, даже беременным не надо
кто им вдул - тот пусть и заботится
Только беременным и очень старым, но старым и мужчинам нужно уступать
Vacuum †
беременные и старые дома должны сидеть, а не шляться по улицам
Относительно всё. Например, если не беременная, а просто пузо жирное, и вы уступите - можно и по роже получить. Явно пожилым и немощным уступать обязательно надо.
Пожилым и берменным - да
я раз в маршрутке уступил место беременной женщине. А оказалось -она просто жирная
Нужно уступать место на кладбище
да могут быть беременными