Прочие дела домашние

Вас часто посылают на курсы повышения квалификации связанные с вашей работой? и как вы относитесь к тому что

периодически приходится садиться за парту, еще и помимо работы зачастую ?
Век живи, век учись. Мне 62. А я до сих пор еще чему-то учусь.
svetlana_senina5
Лучший ответ
Галага Арагонская вот это правильно!
С удовольствием хожу на все доступные семинары - сейчас много бесплатных. Если время позволяет.
Как хорошо - не надо ни во что вникать самой, всё разжевывают. Много полезного узнаю для работы.
И сотрудников посылаю и удивляюсь, почему игнорят. Типа "заняты". Заняты они должны быть - моими делами, а не своими.
Светл@нк@ !!!!!
Раз в год примерно. Учиться всегда пригодится.
Не посылают, я сама их прохожу, за свой счет. Я хочу совершенствоваться в своей профессии, а не топтаться на месте и не деградировать.
Юлия Шабаева
Редко. Я за 7 лет работы на фпк была всего два раза. И то, на нашей убогой кафедре. Хирурги, терапевты регулярно ездят в столицы и всякие конгрессы, конференции. А анесты рылом не вышли....
Сама не поеду. Нет на это денег, да вообще, не так уж сильно я свою работу люблю.
Ксюша Логунова
Часто посылали- если не так далеко ехать--то отлично! можно в кино, в театр, в музей зарулить или просто по магазинам прогуляться... но когда еще после учебы нужно было на работу ехать-- это слишком, я всегда врала, что у нас зачет или что-то еще и поздно отпустили...
Юлия Сергеева
По работе - нет)
А вот сама, люблю учиться
Nazgul Bekturova
Нет
Сама хочу.. но нет лишних средств
Посылают в другие города на курсы повышения. Отношусь хорошо, для меня это настоящий отдых, там учеба так... для галочки, только командировочные маленькие платят
Влада Чекалова
не посылают, только за свои кровные
Я вот первый год работаю после долгого отпуска по уходу за детьми. За этот год два раза отправляли с работы и весной ещё сама пошла на курсы, вот только закончила.
Катя Коршун
Не часто: трактор, комбайн (там хоть кондиционер поставь), всё одно ими и останутся. Но раз собирали, что-то втирали (совхоза нет, работаем на москвича, через своего управленца командует.) блин, нас на лет 150 назад вбили... и дальше, всю Россию в каменный век продолжат вгонять...
* Оля *