Прочие дела домашние
Вопрос для работающих. Как часто вы стараетесь повышать свою квалификацию? Может, даже самостоятельно
что-то изучаете для самосовершенствования?
нам это обязательно ((((
Читаю часто.. Смотри док. фильмы.. Очень люблю!
А вообще, приятно, много знать и в разных сферах разбираться.
помимо работы над собой курсы усовершенствования по профессии
проходила время от времени
было даже что трёхгодичные, очно-заочные. С сессиями.
проходила время от времени
Как оказалось, я вообще не знаю программу, в которой лет 18 работаю. Изучаю. А думаю надо ли? Если инженер оплачивается ниже технички. Не пойти ли в технички, в швабрах нечему совершенствоваться.
Екатерина Кравчекно
Ответ истинной королевишны
у нас обязательное ПК каждые 5 лет. В остальное время это тоже приветствуется, только либо за свой счёт, либо пусть больница оплачивает. поскольку в нашей больнице денег нет на самое элементарное, об обучении и выездах можно только мечтать. Разумеется, сами читаем некоторую литературу, подписаны на некоторые профессиональные рассылки. Только они настолько идут вразрез с нашей действительностью, что просто угнетает....
а как же! даже спортом занимаюсь ) обязательное условие быть в хорошей физической форме
Nurikosya=) *solnywko*
привет, Серёжа:)
постоянно, а в декрете так вообще отвела душу и самообразовалась в той мере, как хотела.
постоянно что то читаю.... семинары...
у мну работа с людьми
еще ни один американский семинар и треннинг
мне не помог
просто у нас так мало американцеф
шо ну не на ком попробывать
мне не помог
просто у нас так мало американцеф
шо ну не на ком попробывать
Nurikosya=) *solnywko*
а при чём тут американцы?
Нет необходимости. А для тренировки мозга и здоровья очень полезно читать молитвы наизусть, вот этим и тренируюсь когда нужно. Все остальное мишура, ни уму ни сердцу и пользы "0"
Nurikosya=) *solnywko*
если не секрет, кем вы работаете?
В целом для саморазвития почти каждый день занимаюсь разным, тренирую мозг, его надо кормить постоянно.
Рекомендую - lumosity.com и neuronation.ru. Это ежедневные тренировки для головы.
По работе.. я прогер, поэтому каждый рабочий день в принципе что то новое узнаю непосредственно в процессе работы - гугл, форумы различные. Так как без этого тяжело работать)
Людочка Пак
В Lumosity я тоже каждый день
Сейчас в декрете ничего не изучаю и не повышаю. До декрета было обязательным условием.