Прочие дела домашние

Как часто в вашем доме проходит ужин со спиртным?

Мы с мужем не пъем, но вся наша семья, я, муж и доченька ужинаем всегда вместе. В баре много разного спиртного когда приходят друзья, пожалуйста на выбор.
Ольга Скрыпник
Ольга Скрыпник
11 171
Лучший ответ
Полина Оверченко Спасибо, Натали!!!
у нас или ужин или спиртное)))))))))))))
OS
Oksana Slutsky
70 808
У нас ужины безалкогольные....
Полина Оверченко Приветик, Людаша!!!
каждую пятницу - по полбокала вина)) ) и свечи.
Лара К
Лара К
74 424
Спасибо за пожелание! Взаимно! У нас примерно раз в неделю
по праздникам, или под какой-нить мой кулинарный изыск муж может дернуть грамм 100-150)хОРОШО РАБОТАЕТ-ХОРОШО ЕСТ)))
обычно под настроение, и обычно это грам 50 хорошей водки или коньяка.. . у меня это бывает очень редко...
чуть ли не каждый день, но в меру...
Наталья Бутина
Наталья Бутина
20 558
Спасибо! :) И тебе приятного! Чёй то я смотрю на своих родственников в последнее время и все чаще задаюсь этим же вопросом :)) Как то часто они стали проводить вечера со спиртным:)) ) А меня благодаря вам и не тянет :))
50 грамм водки или бокал хорошего красного вина в день не приносит абсолютно никакого вреда для здоровья. Более того, это полезно для сосудов сердца. Но не более.
Елена Костарева а вот скажите. ничего личного, какой смысл пить 50 гр, ведь эффекта ноль? стоит ли переводить продукт?? спасибо
По праздникам или когда гости приедут!
У нас только по празникам, а вот у родственников мужа почти каждый день. Они немного выпъют и хорошо кушают. Но я все ровно так не могу))
Юлия Гришина
Юлия Гришина
7 575
ОООЧЕНЬ редко
Вика Лигай
Вика Лигай
3 677
Никогда.
Мария Попова
Мария Попова
3 390
Каждый день
TB
Tea Bachukashvili
657
по праздникам
S@
Solnce @ Aleksey
262