Прочие дела домашние

В Вашем доме сейчас есть спиртное? Где прячите?

Хорошая водка настоена на черноплодной рябине, а стоит почему-то за холодильником!
Aidai Nasyrbekova
Лучший ответ
есть. несколько видов. и еще настаивается несколько видов настоек. стоит аккуратно в баре на полочке и в шкафчике
есть и не прячем
Нет у меня его. Вообще в доме есть, но оно не мое.
Оля Шилина
есть. Не прячем (от кого???) Стоит в баре
Зачем прятать? В подвале 4 бочки по 200 литров. Прекрасное вино получилось! Заходи - угощу!
Юлия Мансурова"
есть. в шкафу стоит
А зачем его прятать? В баре стоит.
У меня нижняя полка в шкафу вся забита виски, коньяком, ромом, джином и вином. Пить не с кем, а одному лень. Вот и копится после каждого полёта за границу :-))
стоит бутылочка вина. купили, чтобы выпить в воскресенье. малому будет 3 месяца)) )
стоит в холодильнике
Лена Евсеева
Не прячу, стоит в шкафчике.
У нас в подвале 2 ящика водки стоят, у меня в заначке бутылка коньяка, еще бутыль виноградного вина (сама делала) недопитый ликер, полбутылки. Причем водка с90-х годов томится)
в холодильнике
есть, для гостей, сами не употребляем. Стоит и баре и в холодильнике.
нет и никогда не было. Мы семья не употребляющие спиртные напитки вообще
Конечно есть. Спирт. В коробочке с лекарствами)
Иметь в доме спиртное и прятать?
Стоит в баре, много чего, сразу и не вспомню. Употребляется при желании или при наличии гостей в доме.
Пополняется. Но так как особого спроса нет (только по настроения для души и удовольствия), то и бар особо не опустошается. Но хорошие напитки всегда имеются.
В баре стоит, никуда не прячу!
уже приняли, т. е. в желудке. Сегодня пятница-развратница, полагается!
Yg
Ygalek83
нету
я по чаю прикалываюсь
Анюта Бусинка
не прячу у меня супермаркет под окном круглосуточный.
Aigerim Anafina
Ага в диване
В животе...
Хочешь найти, от тебя спрятали?? ? =))))))))))))
Нет, спиртого у нас нет.
А зачем его прятать? ! Стоит себе в баре, ждет своего часа
N S
Не держу дома совсем.
по бутылки водки на кухне)
Alla Jedig