Прочие дела домашние

Как у вас дома проходит ужин? кто накладывает на тарелки, что едите обычно итд.

Я только сыну накладываю и то пока не подрос. Я работаю на ровне с мужем, почему я тогда должна всё по дому на себя брать? Хохяйства нет, так что уборка, готовка и тд. на двоих. У меня и у братьев так же, жёны тлже работают, так же устают. Вообщем у нас так и по иоему это нормально, если в семье работают оба. Едим последнее время китайскую еду, она легко и быстро готовится, к тому же вкусно
Влада Козик
Лучший ответ
Я готовлю и зову мужа за стол
Подаю. едим

Посуду помыть он
кладу я (я жена, мать) . едим еду разную... что я (жена, мать) положу в тарелки, то и едим)
Oksano4Ka Khegay
Ну что вы! Завтрак, обед, ужин - это традиция! Готовлю, обычно я, но если задержусь - муж сам и приготовит и накроет на стол. И даже посуду помоет. А едим очень разное. Обожаем плов, овощное рагу, цветную капусту. селедку под шубой.... но чаще, особенно в пост ( а сейчас как раз Рождественский пост) кашу с маринадами...
Алина Крохун
готовлю и накладываю я, кушаем обязательно все вместе. Убирает муж.
Сами себе все накладывают,, прислуги нет. Едим еду
Готовлю я, накладываем по тарелкам вместе, кушаем вместе, убираем вместе.
Готовлю, накладываю в тарелки я. Едим с мужем вместе. Посуду моем когда я, когда муж. Если едим в разное время ( иногда так бывает) то каждый себе накладывает еду и моет посуду.
Ужина у нас как такового нет. Кто захотел перекусить-делает себе бутер, или ест салатик фруктовый, или просто чай пьет)