Прочие дела домашние

отдать мальчика (старше 8 лет) на воспитание отцу - разумное решение или это только "немать" может такое допустить?

Леся Толпеко
Если родители трезво смотрят на ситуацию и понимают, что для ребенка так будет лучше, то тут неуместно кого-либо награждать прозвищами.
Дашка Блидарь
Лучший ответ
Если конфликта нет-можно. И даже нужно.
Пацана должен воспитывать отец.
Ну, если он достойный человек, конечно.
Если он бухарь и вообще хрень двуногая, то не стоит.
Дарья Нечаева
А отец то готов к воспитанию?
Если да, то в этом есть смысл
Marina Antipova
видать, несостоявшаяся жена, а теперь и мать ?..
Натали ???
Леся Толпеко поумнее версии есть7
Леся Толпеко поумнее версии есть?
до 10 лет отец воспитывает, а после крёстный...
Нормально это!! ! Мальчику нужепн отец и мужское воспитание. отец такой же родитель.
Aan 79
вообще-то неплохо бы первым делом РЕБЕНКА спросить - с кем он хочет жить.
но я бы - как мать - своё дитя никогда и никому бы не отдала. это как отдать руку или ногу. как это вообще - ОТДАТЬ?!
может и нормально. у всех разные ситуевины в жизни.. .
но: я ни за что, по собственной воле, не отдам своего ребенка.
Madina Aitkulova
разумное. нужно. отдайте отцу
Мальчик нуждается и в матери, и в отце, и лишать его родительской любви (я не беру во внимание случаев асоциального воздействия кого-то из бывших супругов) - значит заранее воспитать в нем комплексы, которые проявятся во взрослой жизни. Сказываются стереотипы нашего совкового законодательства и менталитета. У так горячо презираемых на "Ответах" пиндосов в случае развода родителей ребенок по решению суда поочередно проводит время в доме как у матери, так и у отца. У нас при разводе мать. (которой как правило, отдают детей) , вместе со своими родственниками всеми силами стараются воспитать в сыне ненависть к отцу. Добиваются только обратного эффекта - сын или дочь вырастая сам превращается в монстра.
Акерке O.a.a L@dy